Перейти к содержанию

ОПРОС - Дополнительные разделы форума


BLZxSmaX

  

29 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам разделы форума, для обсуждения игр под iOS, Windows Phone и Android?

    • Да! Естественно!
    • Да ну нафиг, в нете полно сайтов с обсуждением всяких игр.
    • Я днищеброд и телефон у меня только домашний, а планшет для листиков.
    • Да! Естественно, но я томат!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    38

  • BLZxSmaX

    25

  • DoctorVzad

    21

  • Spid3r

    14

Нет, я не про андрюшу, я про яблоко. Андрюша валяется в ящике и ждет продажи. ) Но я в целом про все говорю. )

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Андрей не угодил?

 

Частыми фризами, глюками, вирусами ! в плей маркете (под вирусами подразумеваю любой вредоносный софт), наплевательским отношением гугла к конфиденциальности, наплевательским отношением к обновлениям, ну и собственно жалобами жены - владельца телефона. Ну не хочу я принципиально владеть операционной системой, которая по числу недочетов переплюнула Microsoft с десктопным Windows, что на самом деле сделать было очень сложно. Но Google справился. Но и возможно я не отношусь к целевой аудитории рекламных компаний определенных производителей гуглофонов, которые вызывали своей рекламой, если не умиление, то улыбку, как минимум (саркастическую конечно)

зы. Конечно - это все субъективно и из личного опыта. Может мне не повезло, но 2 телефона подряд и одинаковые проблемы - больше не хочу. Может когда то потом.

Сейчас пользуюсь WP 8 и счастлив, в нем нет ничего из вышеперечисленного, ну если не брать в расчет "наивную" рекламу Nokia с их Лумнией, но я пользуюсь другой маркой.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит если благодарность всем) то я понимаю и мне)) на здоровье Стас)) асексу спасибо что модером поставил)) а Стасу спасибо что придумал новые разделы

асекс я вот тоже подумывал об 920. как она тебе? подились впечатлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-раз и Lumia 920

 

Ну супер ) я выбирал между ней и HTS 8X, но после того как понял что 8X вдвое тоньше и по ощущениям вдвое легче, и после теста производительности, который показал что 8X мощнее остановился именно на нем. И даже то, что звук при записи на люмии лучше фильтруется и то, что она заряжается от беспроводной зарядки и то, что под нее больше эксклюзивов.. не перевесили экономичность 8X, ну для меня... Потому и 8X а жене поменял телефон с андрюши на HTS 8S ))) (это что то вроде 620 люмии), тоже на WP8.

 

Ну согласись Асекс, все работает точно и из коробки. Никаких тебе приложений для закрытия приложений, что бы батарея не разряжалась, никаких тебе приложений с вирусней и отправкой СМС. Достал из коробки, включил. Ввел учетку Microsoft и все. Все мои контакты, там... ПРИЧЕМ ! ОЧЕНЬ ВАЖНО ! На фотографиях контактов - нормальное разрешение, где видно лицо человека (ну или жопу, если контакт "не очень") в хорошем качестве, а не сплошные жопы, как на андрюше )

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все так. Но мне в WP не нравится то,что НЕТ игр. А те,что есть,то полная шляпа

 

Согласен, но это не косяк операционки, это просто потому, что разработчикам не было выгоды что то писать, если аудитория не большая. НО все очень быстро меняется. Я смотрю много чего с начала года начало делаться и писаться. Так что погоди, все только начинается. Сейчас уже основные хиты все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гугл тоже контакты хранит и разрешение фотки на сони на весь экран а в хтс там маленькие) и вообще мне хтс чего то не нравится) ну и если честно то обожаю соньку а до этого сони эриксон) фанат этих фирм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLZxSmaX,сейчас вот задумался. У меня есть Люмия и HTC Sensation. HTC хочу поменять на новый One. Но вот думаю стоит ли. Я хочу на телефоне поиграть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLZxSmaX,сейчас вот задумался. У меня есть Люмия и HTC Sensation. HTC хочу поменять на новый One. Но вот думаю стоит ли. Я хочу на телефоне поиграть в игры.

 

Ну блин... не знаю. Если игры то пока андроид или iphone. Но есть ли смысл для игр менять андроид на андроид?

 

я вот например купил себе 8X. То, что на нем мало пока игр я понимал, но я использую его только для звонков, почты (ее очень много) месенджера (WhatsApp) SkyDrive, Skype и все время в наушниках с музыкой. А для всего остального купил два ipad'а мини - Жене и себе )) Точнее сначала ей, но она начала говорить, что "вообще то ты мне его подарил, ОТДАЙ!!!" так продолжалось неделю, пока не купил себе ))). Там и игры, и инет и фильмы и все остальное.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...