Перейти к содержанию

2ое место в WeekEnd Cup №3


Рекомендуемые сообщения

интересно,что вам мешало просто ответить?
Ты можешь заспамить форум за пять минут, но тебе так сложно зайти на сайт лиги поглядеть что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно было узнать в теме ка) Либо более подробно расшифровать свой вопрос. Ибо написать в теме "2ое место в ***" - "а уже известно кто играет в финале" нуу.. страно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спамер а просто спросил один раз... если бы вы сразу ответили то вообще бы проблем не было. сказали бы что еще ни чего не известно и проблема сразу исчерпалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спамер а просто спросил один раз... если бы вы сразу ответили то вообще бы проблем не было. сказали бы что еще ни чего не известно и проблема сразу исчерпалась

Ну то есть по твоей логике можно в любой топ зайти и написать там пост любого содержания, не относящийся к первоначальной теме топа. А потом искренне удивляться почему тебя отфутболили. Ты таким поведением стремишься заработать РО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме турнира я спросил про турнир но я не понял с самого начала что это разные турниры. вот и все. а вы сразу за ро.

я же писал если бы сразу мне ответили то вопрос исчерпал бы сам себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...