Перейти к содержанию

Пароград (Sity of Steam)


100

Рекомендуемые сообщения

Собственно Пароград это как оказалось действительно официальная локализация браузерки Sity of Steam,

которую мы могли потестить вреде бы ещё осенью-зимой(точно не помню).

 

Это вообщем мрачноватая бродилка-гриндилка аля диабла с квестами, данжами и ареной для ПвП.

И как понятно из самого названия на сеттинге индустриального стим-панка, хотя конечно не чистого стим-панка, как кто-то уже помню возмущался, а частичного.

 

Сама игра действительно идёт в браузере. Приятная музыка, 10 рас - 4 класса на каждую.

 

Сам тестил её ещё на збт англ. вариант - ну вроде норм было, но бросил т.к. много текста, скилов, квестов - вникать и переводить было лень.

А тут вот Коняга выловил эту локализацию и дал ссылку =)

Сейчас идёт альфа, я побегал - вроде гуд.

Из приятного, что на альфе заметил - есть режим камеры, в которым как хочешь, так её и крутишь, выставляешь под любым удобным углом.

В апреле думаю уже будет ОБТ и я продолжу бегать, вернее начну заново, т.к. после альфы вайп и если Neverwinter раньше не выйдет.

 

Офф-сайт: http://www.parograd.ru/

Видос:

http://www.youtube.com/watch?v=g7-VeKm5WAg&feature

[more=Ещё пару видео с локациями и музыкой:]локация Дипхольм:

http://www.youtube.com/watch?v=UT4IMZGSCHw

мрачноватые сады:

http://www.youtube.com/watch?v=C82_M-9r-S0&feature[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ начался, есть, мну пустили.

Судя по новостям на оф сайте, в эти выходные только Альфа был >___< какой ОБТ началсо?

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитал на офф форуме куки надо почистить

 

Ну может я и попутал ) насчет ОБТ

 

Разобрался в хроме не работает у меня куки почистил не помогло, Фаерфокс запустил все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера погонял на альфе. Не очень рад по поводу перевода, точнее "недоперевода", но ребята заранее предупредили,так что все молодцы!

В целом все понравилось очень, теперь жду збт. 8):yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

City of Steam: Aggro Games подвела итоги российского альфа-теста

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/3b00fedb92319280666fef7d3e16f9be.png

Компания Aggro Games подвела итоги проведенного в минувшие выходные российского альфа-теста стимпанковской Free-2-Play MMORPG City of Steam ("Пароград"). По его результатам собрана следующая статистика:

 

- Общее количество участников: 1386

- Количество созданных персонажей: 1668

- Максимальное единовременное пребывание игроков на сервере: 268

- Количество пройденных квестов: 14519

- Количество пройденных испытаний: 6340

- Количество вращений трансмутатора: 56639

- Общее количество предметов у игроков: 32479

- Количество игроков, которые провели в игре более 20 часов: 6

- Максимально проведенное время в игре: 26.5 часов

- Максимальное количество убитых монстров: 4911

- Максимальное количество PVP-убийств: 57

 

Дополнительно было отмечено, что других этапов альфа-теста не предвидится - следующее тестирование пройдет уже в статусе ЗБТ.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/858867.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока альфа была. Так просто глянуть играбельность.

По переводу они действительно сразу предупреждали не обращать внимание, они на ходу переводят и допиливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 был второй этап ЗБТ , текст переведён полностью

есть маленькие баги несущественные играть можно,

как я понял существует один город по началу кажется большим

куча квестов которые посылают за пределы города тобиш данжи можно собирать пати и траить )

пвп присутствует в виде принятия вызова и переноса на маленькую арену.

На мой взгляд Игра готова к Релизу.

Замечу что во время игры Видюха GTX560 нагружалась не меньше чем от GW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, люди пишут, что там очень много сырого в этой версии.

Пока играть не реально, да плюс кто-то там донат глянул и вообще желание пропало.

 

И вообще мне до сих пор всё это кажется похожим на какую-то украденную пиратку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пиндосов Сити оф Стим тоже стартует паралельно. там тоже ЗБТ щас, я Думаю они тупо гдето у когото купили все готовое и щас доделывают сразу 2 проэкта РУ И ЮСА,

Странно что майлсру прозивало эту тему или они тайные владельцы ?

 

Aggro Games – это международная компания, которая специализируется на издательстве многопользовательских онлайн игр для Европейской аудитории. Компания была основана в конце 2012 года и собрала команду профессионалов игровой индустрии со стажем более 8 лет.

Её первый проект – “Пароград” – уже был признан самой ожидаемой игрой по версии украинского игрового портала MMORPG.ua, а также внесён в список лучших ММО игр 2013 года по версии PCgamer.com

Благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, Aggro Games не только локализует и издаёт игры, но и адаптирует их под русскую аудиторию.

Aggro Games всегда открыты для партнёрских отношений с компаниями-разработчиками.

Предложения по сотрудничеству можно отправлять на info@aggrogames.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Друзья!

В новой стимпанковской MMORPG “Пароград” стартовал второй этап ЗБТ - с новыми расами, новым лвл-капом и квестами, и всякими дополнительными плюшками. Не упустите свою возможность принять участие в последнем этапе самой ожидаемой браузерной игры этого года и получить бонусы за достижение максимального уровня.

 

PIKAA-PIKA-BUUUU

 

Просто введите этот код при регистрации нового аккаунта на сайте игры и окунитесь в мир стимпанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Слишком тяжёлая - на работе не поиграешь, сцуко(

Если только можно в браузере сохранять данные так, чтобы их выгружало из кэша, а не из интернета, тогда можно будет попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вернулса к ней, игра ничо так, не сложно, динамично, быстренько. Оттолько вот отображение всех персонажей отключил, хз как, и вот хз как вкл >< Кто там слакает в ожидании АА? Айда пар мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...