Перейти к содержанию

Убийство в лифте


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Агентство вирусного маркетинга Thinkmodo устроило случайным людям настоящую проверку «на вшивость». В рамках продвижения криминального боевика «Одним меньше» (Dead Man Down) они подстроили сцену убийства и скрытыми камерами засняли реакцию людей.

 

Представьте, вы ждете лифт. Двери открываются и вы видите, как мужчина удавкой душит свою жертву. Какова будет ваша первая реакция?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня есть история на этот случай, даже две,но вторая, больше,как суицид.

Мне было лет 10. Я гулял во дворе, с велосипедом. Настало время обеда и я пошел домой.

Так как, я жил тогда в многоэтажном доме, было 2 лифт один на первом, а второй на пол лестнице выше.

Я, вызываю лифт,на втором лифте, двери открываются, а там лежит женщина, в шубе, вся в крови, с ножем в брюхе.

Это,явно, как то повлияло на мою психику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не герой и не обладаю сверхспособностями :D,тот чувак который душил,очень удачно лежал,его голова была возле стены,можно было резко среагировать и ногой в голову,так к тому же и об стенку :D :D :D :D

 

Сел в другой лифт, на первом этаже)

Жестко :D,с другой стороны,что сможет сделать ребенок?А ты потом дома в полицию позвонил или маме рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме рассказал?

Конечно)

Он потом всю жизнь рассказывает об этом

Вот, не надо,в первый раз вспомнил.

 

Странно, а почему никто не спрашивает,про вторую историю)

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты спросил )

Курю, вызываю лифт, на этаже 2 или 3,а нужно было подняться на 9й. Двери открываются, лифта нет. И тут, кто-то падает, я смотрю в шахту с лицом полного недоумения, а там дедушка, лежит,с тросточкой.

Яхз,что там у них произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...