Перейти к содержанию

Флудилка по WildStar


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    84

  • Inkvisitor

    78

  • Arlekin

    70

  • Tong

    60

Топ авторов темы

Чем видео можно записать? Желательно ссылку на кряк в лс.

Bandicam. Отличное качество + видео много места не занимает + по сравнению с фрапсом меньше систему тормозит имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно выразился. Кряк обязателен, но только не надо скидывать не проверенные лично ссылки, находить вирусню и не рабочую хрень я и сам умею.

 

Фрапс требует регистрации и делает видяшки бешеного размера так что не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan,мимимимими , если будут еще желающие его получить то можно , а так много гемора + могут не одобрить , ибо у нас уже мулльон всего бред

Посмотрим , что там будет в скрытом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно выразился. Кряк обязателен, но только не надо скидывать не проверенные лично ссылки, находить вирусню и не рабочую хрень я и сам умею.

 

Фрапс требует регистрации и делает видяшки бешеного размера так что не вариант

Какая видюха у тебя?

вообще про видео в соседней теме чуток говорили http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=44046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По что тебе моя видяха? 7970 если что. Я ж грю что нужен кряк. Фрапс говно, playclaw 2 крякал, но он не хочет писать именно в вилдстар. А писать с надписью BANDIKAM на весь экран это вообще зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По что тебе моя видяха? 7970 если что. Я ж грю что нужен кряк. Фрапс говно, playclaw 2 крякал, но он не хочет писать именно в вилдстар. А писать с надписью BANDIKAM на весь экран это вообще зашквар.

Скинул ссыль на крякнутый бандикам в личку. Сам им пользуюсь. Никаких надписей при кряке на экране нету. Из всех видеозахват прог которыми пользовался, имхо эта лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе, скайпа нет, но новых тем не обнаружено =)

ЗЫ: для проверки достаточно просто намутить ссылку на тему в закрытый раздел (его кстати не обязательно делать скрытым, достаточно сделать ограничения по доступу чтения/записи), Тем у кого прав не будет хватать по ссылке увидят сообщения вида "у вас нет доступа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши в теме тест

 

его кстати не обязательно делать скрытым

Раздел скрытый от всех , кроме некоторых групп пользователей. Начальная группа Bandit от 200 сообщений. Набить 200 сообщений муторнее чем просто получить группу WildStar

 

Все работает , в течении дня ждите выдачу прав на доступ к скрытому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг кому интересно - http://www.theguardian.com/technology/2014/jun/05/world-of-darkness-the-inside-story-mmo-ccp-white-wolf

мне по крайней мере было интересно почитать как человеку который причастен к этой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди меня все-таки убедили: трансферюсь сегодня на Contagion.

Желаю клану больших успехов в развитии и в освоении контента!

Было очень приятно с вами играть!

Глядишь, еще свидимся когда )

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Дело конечно твое, но поспешил помоему ты. Очереди каждый день все меньше и меньше, а то что ты найдешь норм людей для хай энда очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...