Перейти к содержанию

Флудилка по WildStar


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    84

  • Inkvisitor

    78

  • Arlekin

    70

  • Tong

    60

Топ авторов темы

@Sathan,Сатхан привет :) , игра себя показывает просто супер , интересно , динамично( более динамична уже контра). Ну и настройка класса своего поражает возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teamviewer бесплатный. Сегодня забыл запустить когда на работу уходил, завтра залогинюсь заранее)

 

Только добрался до первой адвенчуры, думал будет просто т.к. первый данж по идее должен быть легким и ознакомительным... Фиг там! Помер раз 10 :D Промежуточный босс заставил поскакать по грядкам. Жара кароче, реально хардкор) До конца не дошли из-за багованых роботов, которе постоянно восстанавливают хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для компаний нет насколько я знаю)

Колышет чтоль? Ставишь однопользовательскую и всйо) На крайня для андроидов есть тимьюер.

@KOoHb, :D

 

Рассказывайте что там , как там а то скучно , сегодня походу не зайду . Завтра жена либо тимвивер должны помочь зайти

Да что рассказывать?) Бегал травку собирал на крафт, вечером сходил в данж, огреб и спать) В следующий раз постараюсь видево записать, но хз что выйдет, нет опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем играть приятней в пве и пвп? Пока рассматриваю сталкера (типа рога чтоли)

Сталк напоминает очень Инквизитора-Ассасина из Звёздных войн (особенно танкобилдом), ну и с рогом, ясное дело, схожестей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же пздц сколько народу ломанулось ) Даже на гохе в разделе вайлдстара народу больше чем в аа и заявок смотрю куча :yahoo: Вот это я понимаю взлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...