Перейти к содержанию

Флудилка по WildStar


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    84

  • Inkvisitor

    78

  • Arlekin

    70

  • Tong

    60

Топ авторов темы

@Heavensdust, буду если комп окончательно не накроется))) возможно если все будет норм, и я не ударюсь на бг, сценарии то к ночи мб уже буду крафтить т2 ядра.

 

Нужны итемы что бы апгрейдить огороды на домике Т_Т жалею что не архитектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет когда сервак поднять должны?

А то написанно что на 2 часа выключили, а во сколько по нашему вырубили то я хз.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на скрины по Дикой звезде - такое впечатление, что эта игра симбиоз СВиТОРа и ВоВки :D Ощущения не однозначные и насчёт цветовой гаммы) Хомячки, кошки, бруталлолюди, кроличьи уши из затылка... ну я не знаю)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, когда профилактика закончится - вы на счет очередей отпишитесь тут - есть/нету.

,кстати да , узнать охота поиграю сегодня или нет

 

http://wsstatus.com/ проверяете и всё. А чтобы понимать - периодически стоит заглядывать в https://forums.wildstar-online.com/forums/index.php?/forum/98-server-status/ там всегда предупреждают о даунтаймах и сколько они продлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

813 в очереди и обещают 2ч15 минут на 16,37 по Мск. Плин, и это рабочий день, а завтра релиз. Неоптимистично =(

 

@Sathan, да игра-то хороша. Если бы не очереди- цены б ей не было

 

Апд. 706 на 16.42 - 2 часа 36 минут)) ну вроде резво идет

Изменено пользователем Takata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, но очереди же там не показаны, а мне надо знать - напрягать жену или я смогу спокойно войти вечером )

 

Напрягать, по-любому! Мля, кажется пора завести себе девушку, отличная мысль! - А как вы познакомились? - Папе нужно было запускать вайлдстар, а он был на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan, вот, кстати, очень похожа на СВтОР, но боевка гораздо динамичней, таргет система используется по минимуму. От вова только рисовка. Крч все круто, кроме очередей и багов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...