Перейти к содержанию

Беда с видеокартой (или монитором?)


Рекомендуемые сообщения

Где-то неделю назад началось. В правой части монитора, примерно 1/10 части, стали искажаться цвета.

Причём не полностью, а в определённые моменты. Я хз как это объяснить, смотрите видео.

[more=Видео]

http://youtu.be/XlC6eEETBz8

http://youtu.be/H7IrLAVsGCg[/more]

 

Где-то 2-3 недели назад я полностью чистил видеокарту: разбирал, промывал, термопасту новую намазал, кучу пыли и грязи убрал, также комп весь прочистил. Просмотрел внешне все чипы/конденсаторы (не знаю, как они правильно называются), всё в норме на первый взгляд.

Скриншотом данный косяк не виден.

Может, проблема не в видеокарте, а в мониторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш, нужно диагностировать, неси к нему просто карту, не тупи. Подключит посмотрите, если она нормально работает, значит в Монике твоем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLZxSmaX,

вспоминаю клиента который пачкорд засунул в айпад))

 

Ох... сколько их было, еще когда я в Курске жил. Был парень который саморезами прикрутил кулер на видюхе к самой плате видюхи ) насквозь, через дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разобрал я эту штуку... А толку? Посмотрел на мокросхемы, пыль протёр и собрал обратно.

 

Тут возможность появилась с работы взять на тест монитор или ноутбук. Ну, т.е. монитор к системнику прицепить или к ноуту (как второй монитор). Что предпочтительней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1sh,

бери пиво приеду к тебе с ноутом :D

Чёрт!!! Я слишком поздно это прочитал ((((

 

По сабжу: ноут показал, что мой монитор накрылся. Беда и пичалька. 24" коту под хвост. Казать пока кажет, но вот эта цветополоса добивает. Имеет смысл чинить это или проще пристрелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1sh,мне кажется,что имел бы смысл чинить его,если бы он стоял в свое время больше 15к,когда покупал. А так... молотком в "голову" ему,чтобы не мучался. А то ведь слепнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

 

22к+ ыыы:)блин у меня телик и то круче:В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...