Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Комментарий ArenaNet по поводу последнего изменения обмена кристаллов

 

Думаю многие заметили, что в игровом обменнике кристаллов произошли изменения. ArenaNet убрала возможность обменивать произвольное кол-во кристаллов, оставив только популярные фиксированные суммы. Это естественно не очень понравилось игрокам, особенно тем, кто пытался играть на курсе золото\кристаллы. В результате обсуждения на официальном форуме, представитель ArenaNet заявил, что ситуация будет исправлена в ближайшее время:

 

Мы понимаем, что многие из вас хотели бы иметь больше гибкости при использовании обменника валют. Нашей целью при разработке нового интерфейса было упорядочить и упростить процесс обмена крупных сумм.

 

Опираясь на ваши отзывы, мы обновим обменник, чтобы вы сами могли решать, как его использовать. Мы оставим новую упрощенную систему и добавим кнопку «Другое количество», чтобы вы могли обменивать любое количество золота, или кристаллов.

 

Мы ожидаем релиза этого исправления скоро. Следите за новостями!

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они сделают так, чтоб можно было вводить нужное количество кристаллов при их покупке. А ,блин, не тыкать пальцем небо в попытке угадать сколько же нужно голды, чтоб купить столько-то кристаллов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они сделают так, чтоб можно было вводить нужное количество кристаллов при их покупке. А ,блин, не тыкать пальцем небо в попытке угадать сколько же нужно голды, чтоб купить столько-то кристаллов...

 

ну вообще-то, там внизу над графиком курс одного к другому всегда прописан. сколько и чего за 100 игроденег и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе приходится высчитывать. А какой смысл вводить количество золота, чтоб кристаллы купить? Я же кристаллы покупаю, а не золото скидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе приходится высчитывать. А какой смысл вводить количество золота, чтоб кристаллы купить? Я же кристаллы покупаю, а не золото скидываю.

 

ну нельзя же быть настолько ленивым, пару кнопочек лишних нажать всего-то. У меня это не больше пары минут занимает всё. смотришь цену за 100, от нее и отталкиваешься, прибавляя-убавляя золото\серебро. Конечно, хотелось бы, чтоб в пару кликов всё работало, но и сейчас, по-моему, не шибко-то долго и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница сколько времени у меня это займет, это есть и это факт. Этого всего можно было избежать. Разработчики во многих аспектах игры пытаются упростить, уменьшить количество лишних телодвижений, а тут вдруг такой нелогичный подход.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе.. Я то думал они нам два месяца локацию открывали, а оказывается это всего лишь половина локации была. Мда, вторую половину второго сезона будем видимо её открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, а можно картинку с этим новым оружием?) А то видео на работе не посмотреть, а до дома, боюсь, после ваших ассоциаций не дотерплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы нормально играете последние дни, у меня где-то с пятницы, какой-то, извините, пиздец, творится, постоянные вылеты, unable to access to log-in server и прочее, сейчас вот уже минут сорок вообще не могу зайти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с последнего патча такая фигня. Ооооочень многие жалуются. Вроде где-то выкладывали вариант решения проблемы - @Aelice находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindorin, скинь какую ошибку пишет, когда вылетает. Сейчас на офф форуме некоторые пишут о подобной проблеме. Но решения пока нет, может 2 декабря в составе патча будет фикс.

 

ЗЫ: Тут зашел почитать на офф форум темку с компиляцией самых обсуждаемых и воможных будущих нововведениях и в пункте о дпс-метре наткнулся на фразу "In GW2, (nearly) any class can play (nearly) any role" что переводится как "любой (почти) класс может выполнять (почти) любую роль. Почему-то подумалось сразу о некрах :D

Ну и с форума DNT 

http://armarium.org/u/2014/11/28/bf955e.jpg

 

10 утра и очередная поллитра кофею, сон для слабаков.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что подобное происходит первые 15-20 минут игры. Потом все более-менее устаканивается, но только до входа в данж. Там по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого подобные проблемы. Два возможных варианта решения:
1. Пропишите в настройках сети гугловские DNS —
8.8.8.8
8.8.4.4
2. если не поможет 1
Зайти в папку, где установлена игра, найти файл «GW2.exe», создать ярлык этого файла
Правый клик по ярлыку, выбрать «свойства»
В поле «Объект» после закрывающей кавычки поставить пробел и следующую команду /clientport 80
Пример: «C:\Games\Guild Wars 2\GW2.exe» /clientport 80
Нажмите «Ok». Запустите игру через этот ярлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибищще тебе огромное) как раз сейчас с мужем качаю гварда и "наслаждаюсь" лагами.

Вот они  суровые люди, которые могу "наслаждаться" даже лагами. +100500 вашему упорству )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм) 

Кстати, кажется вчера они таки пофиксили баги. Ночью было еще одно небольшое обновление, после которого я перестала вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...