Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Тара Стронг — голос злодейки

 

Тара Стронг (Tara Strong) — голос Скарлет Бриар, злодейки, стоявшей за знаменательными событиями Первого Сезона Живого Мира. В этом видео она рассказывает о своем опыте озвучивания одного из основных персонажей Guild Wars 2 и о том, каково это играть отрицательного персонажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну хз...я смотрю сейчас довольно много русскоязычных гайдов. Если к нам их тырить - то..

По классам? Не замечал что-то свежих гайдов :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://guildwars-2.ru/ вот

+ у нас есть гайды в базе знаний - почитай раздел

а еще можно перевести http://dulfy.net/2014/06/30/gw2-necromancer-pve-guide-by-spoj/#more-97943 отсюда гайды хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сайт этот известен, мне форум не совсем удобен там. А вообще из большинства фан-сайтов это будет одним из лучших

 

 

Занялся бы кто переводами их, было бы неплохо.

 

А гайдик по гвардам чет не нашел я на форуме тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из актуальных там только дпс билды, саппорт и танк гварда нет, а те что раньше уже потеряли свою актуальность

и люди которые играют ими что-то совсем не отписываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделы нужны, а то приходится билды либо в одной теме складировать, что люто неудобно для поиска нужного, либо создавать в разделе база знаний, где оно конечно же затеряется.

ЗЫ: В теме гварда сам выкладывал полусаппорт полуДД гварда, полный саппорт\хил по умалчанию в гвшке ущербен в пве.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...