Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Вчера неплохо пофармили павильон. Сумок 7 золотых было если не больше)

Что в этом павильоне то? Я думал он фармится только в одного, разве там можно патей ходить?

Везде куча видео, информация о том какие боссы, но я нигде так и не увидел какой там профит вообще, неужели только набор внешек и ачивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В павильоне 2 этажа.

 

Внизу - спавнятся 6 боссов. Чем быстрее их убьют тем больше награда. Там рарки, экзотики, ресурсы итд. Причем какая-то тактика наличествует еще. Забавно побегать.

Вверху - арены с боссами. Там есть небольшой шанс получить джекпот в виде редкого рецепта (дорогой), но самый фан именно в поединках сложных. Тот самый "челлендж" в игре, которого не хватает. Да и просто понять насколько хорошо валдеешь своим персонажем. На разных боссов - свои тактики.

 

Еще внизу можно набить токены и билетики. Токены тратятся на внешки. ноды, миников итд. Билеты нужны для боев на аренах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по моему в этой игре все ради внешки и ачивок))))

Ну я не вижу смысла в этих ачивках, они ничего не приносят, ну какие то циферки, но какой в этом смысл я хз. А внешки, ну здесь я стобой согласен, но они же должны еще нравится, а там же просто полный отстой :bad:

Ну тогда понятно, получается эта вся информация в интернете и я ничего не упустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну еще ачив поинты да. Кстати ачивки не просто циферки, но еще и валюта разная, титулы, внешки.

 

Мое сообщение прочти, ты его пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты успеваешь ресы то собирать? :unknw:

 

Не собирал он ресы, а заключил сделку с диаволом, имя которому - капитализм...

 

Примерно так, да :D Делалось вскладчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ТС слышал обсуждение патча и вспомнился момент про Additional Crafting License

The Additional Crafting License is now available in the Gem Store. This license allows players to have up to three active crafting professions on all characters on their account for the low price of 800 gems in the Upgrades category. - Не двойной крафт ресов для асценд шмота, а просто возможность иметь 3 активных профы для всех персонажей на аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера же уже все выяснили. Просто я увидел в RSS-ленте заголовок новости и, не прочитав саму новость, представил, что может давать эта "лицензия" (причем представил из расчета "что бы я хотел").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dulfy.net/2014/06/05/gw2-developers-are-looking-into-build-templates/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=gw2-developers-are-looking-into-build-templates

Шаблоны для билдов. Ну т.е. сделал билд, сохранил. Потом при необходимости быстро загрузил

Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ave, bro & sis.

Подскажите кто в курсе.

Был весенний WwW турнир, за него дали некоторое количество бэджиков или что-то вроде того. Но нпц который должен производить обмен сего, категорически не хочет его производить.

Собственно и сам вопрос.

1) Обмен все еще не "включили"?

2) Мое "кривое" познание англ языка, не дает мне понять как правильно его произвести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...