Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

почему большинство под словом фри пвп подразумевает бои 1 на 1 в поле ? почему никто никогда не расматривает вариант пати на пати, вар на вар .ги на ги и тд. все сводиться вечно к гангу нубов. возьми вов, айон, ла2, пв, аа,(в будущем) (это то что я играл с фри пвп) там есть кланы, вары, осады и прочее, когда можно выйти в любое место и пофаниться с варами или просто в масс зарубах. все эти арены и бг это ограничение, мал шанс что ты встретишь консту какую либо(нужную тебе). поэтому и нужно фри пвп, все кто играл в линейку поймут о чем я говорю и идею фри пвп, да там был ганг нубов но это только на средних или малых лвл, на хай контенте все в основном пачкой и все куда веселее.

 

нехватает некой свободы в пвп а не то чтобы самоутвердиться за счет нубов как многие пишут. пве во многих играх очень скучно щас и хватает от силы на пару месяца чтобы освоить все по несколько раз. пве кончилось, пвп толком нету , все люди уходят с проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Довольно размытая формулировка "не хватает некой свободы в пвп", не совсем понимаю, что имелось ввиду?

Чисто гипотетически, собралась конста, решили побегать по миру, поискать другую такую же, так они же по пути вырежут всё живое, всех мирных крабов.

И что в таком случае мешает сделать локации для пвп? Почему бы не оставить пве крабам? Или интерес пропадет, когда нуба не нагнуть и самому получить по щщам, как в гвшке? Собсно договорные бои можно и на своей арене сделать, именно так турниры и нынешний аналог гвг проводятся.

Хотя тут собака скорее всего в другом месте зарыта, как всегда вопрос профита. Если в ла2 или аа защищаешь собственный замок с большим трудом отстроенный и дающий вполне ощутимый профит, то в гв это бессмысленная бесконечная война, на захваченном замке максимум эмблема гильдии, хотябы даже название никак не узнать. Ну да об этом уже много сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья достаточно ввести режимы, которые были в первом GW (особенно мне не хватает GvG и AB). А дуэлей в игре не было и не будет - сама Арена всегда признавала, что классы в игре для дуэлей несбалансированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каких ты нубов срезаешь по пути к вару? Бегаешь ищешь варов, нашел, в чат написал твм то там. Пришли твои и гоняетесь за ними. Они тоже написали что вары пресуют , подтягивают своих и начинается заруб. Крабов на мобах никогда никто не трогает, когда у тебя цель найти варов.

Не нужно сравнивать ввв в гв с ворлд пвп, это абсолютно разные вещи.

Ла2 - вары, дуэли, олимп, осады, колизей, эпик рб( пвп твм веселое) ганг

Вов - арена и бг( это закрытое пвп) рейды на столицы, тол барад( ивент и свободное время) дуэли

Аион- дуэли, дред, бездна , вары, осады, арена, рифты, может еще что добавили

Пв- дуэли, вары, битвы за терру, ганг

Вот это и есть фри пвп , а не то что в гв арена 5 на 5 с одним режимом и ввв непоняино что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, хотя из всего перечисленного долгое время играл только в айон. Тут сложно не согласится. Так и живем в ожидании чуда, из нынешних игр ни одна не может подобного предложить, а старые уже в печенках сидят..

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой гв дуэли были, но не как везде. Нужно было пригласить человека в свой гилд холл и там создать аренку и можно было дуэлиться ,но это гемор еще тот. Я с этим никогда не заморачивался и точностей непомню, но подобие дуэли там было )))

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта игры в л2 и Айон помню как меня, "мирного краба", нагибали пробегающие "мимо" папки, ищущие варов...видать путали с кем-то, они же не могли просто за нубами гоняться, благородные. Так что фри пвп у меня ассоциируется сейчас именно с такими "папками". Уж лучше система пвп из ГВ оригинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся загвоздка в том что есть ПвП и ПвЕ миры. Думаю что тут все ясно. Но народ не прет ибо большие сообщества где я краб и хочу пвп когда ЙА хочу , а другие хотят в любое время начинаются загвоздки. Вот решение о специальных пвп зонахявляется на мой взгляд идеальным. Ведь если взять ГВ1 то там можно было пве контент вообще не покупать,был пак на пвп купи да нагибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наконец-то не думаю долго, что делать с вещью, примерить и оставить как внешку или скрепя сердце разобрать. :)

Свободного места прибавилось.

Но меня порадовали и изменения и в билдах.

 

Ура 2м сигилам в посохе! Двуручное оружие теперь так же эффективно, как и одноручное.

Да и вообще сигилы и руны стали работать более эффективно.

Многие трейты изменены и добавлены, если у элементалиста не так и много изменилось (к сожалению), то билд своей некроманточки мне пришлось полностью переделать и увидеть при этом действительно сильный урон от состояний.

Благо теперь это бесплатно и можно экспериментировать.

При этом некоторые трейты действительно интересны, например у некроманта есть такой, где есть зависимость от количества смертей вокруг.

13е трейты тоже иногда радуют. У элементалиста теперь есть на игнор крит урона при настройке на Землю, что дает больший шанс выживать (фиг вам критовики на арене и WvW). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что при разборе предметов скины тоже разблокируются (хотя, это вполне логично, ведь перед разбором ты можешь сначала одеть эту шмотку, но АНет решила упростить нам задачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новые трейты даже не заглядывала

Так они же сбросились после патча, авто поставила как было или бегаешь без трейтов? :shok::D

поделись новым некро-билдом

Дело в том, что калькулятор пока что не обновили (обещают в 20х числах).

Ну вот так запихнул в тот что есть но оно теперь не так работает кое-что, не только сами трейты, так что цифры вообще неверные в калькуляторе (реально будут больше намного когда исправят кальк).

Например, руны Krait теперь дают итогового +45% продолжительности кровотечения, да еще и тормент в придачу !!!

Что перекрывает все возможные другие по эффективности (а стоят пока что копейки).

Superior Rune of the Krait

  • +25 Condition Damage
  • +10% Bleeding Duration
  • +50 Condition Damage
  • +15% Bleeding Duration; 25% chance when struck to inflict bleeding for 10 seconds. (Cooldown: 15 seconds)
  • +100 Condition Damage
  • +20% Bleeding Duration; when you use an elite skill, you inflict bleeding, torment, and poison for 8 seconds to nearby foes. (Cooldown: 30 seconds)

Sigil of Agony теперь дает тоже не 10%, а 20% продолжительности кровотечения.

 

Почему не все в 1ю ветку? Очень просто - прибавка от длительности Boons в 3й дает намного больше (это ведь и крит и мощь и защита в этом билде), чем длительность состояний в 1й, и урон получается более концентрированным, растянутость и так слишком велика из-за руны Krait и сигила Agony. Сила же из 1й на кондишн дамаг не влияет, только на прямой дамаг, но и ее я не теряю, в данном билде за счет 3го минор трейта 3й ветки сила остается такой же, так и при "все в 1ю".

 

P.S. Кто хочет больше прямого урона (гибрид дамаг) - в билде достаточно сменить бижу на Rampager, а оружие на Carrion, но разумеется это будет за счет ощутимой потери защиты.

 

P.P.S. Разумеется Sigil of Corruption в кинжал, а не посох, изменили местоположение, ткнул по привычке не смотря (2 одинаковых сигила не работают).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Бугага развалилась

ну если я вернусь в игру, то и заявку по новой напишу)) а бугага - да, малой ушел, серега вообще вроде в другом сообществе уже, а я не хочу пока играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фарм упростится намного )

 

Я уже вчера это прочувствовал: люди собираются заранее + мегасервер собирает вместе большее количество людей = людей на боссах стало ГОРАЗДО больше, но при этом и скалирование изменили, так что убивать боссов стало интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...