Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье гилд миссия.

 

Будут но уже 1 босс в день, а не пока всеми персами не убьешь (*¯︶¯*)

Ну почему же. Сундуки будут появляться так же, как и сейчас, просто в них уже не будет 100%-ной вероятности выпадения желтых вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

После гильд миссии.

 

Сундуки будут привязываться к акку. 1 сундук на акк.если ты убил сегодня этого боса то другим персом ты уже не получиш с него сундука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки будут привязываться к акку. 1 сундук на акк.если ты убил сегодня этого боса то другим персом ты уже не получиш с него сундука.

 

Ты плохо читаешь:

 

The current chests will stay lootable once per day per character

 

Перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все извеняюсь перечитал еще раз :

В следующем релизе, мы изменим способ выдачи лута мировыми боссами. Существующий на данный момент сундук продолжит быть доступным раз в день для каждого персонажа, однако у каждого босса будет гарантированный дроп редкого (rare) предмета, который будет перенесен в отдельный сундук (очень похожий на сундук за выполнение ежедневного достижения), который можно будет получить один раз в день на аккаунт.Наша цель в этом изменении, предоставить хорошо награждающий лут за мировых боссов, при этом избежав перегрузки боев с боссами (и перегрузки экономики редкими предметами) из-за игроков, переключающихся по персонажам на каждую битву с боссами каждый день.В дальнейшем обсуждении, разработчики уточнили, что шанс получить редкое и экзотическое оружие из основного сундука остается таким же, как и был. В том числе — шанс получить precursor оружие. Новый сундук — просто дополнительный ограниченный гарантированный дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так я с вами туда пока и не сходил. хотя, судя по разговору нашему, смысла мне там делать нефиг, шмоток мне хватате.

а в целом я вернулся, так же бегаю на ВВВ куда и вас приглашаю. Бандитов мало, почками один раз собрались в выходные, но и побегали не плохо я скажу. готов повторить. у нас там даже командер появился - без книжки - или был а я не знал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не продает акк GW2? Или, может, кто из знакомых хочет продать? А то у меня друг интересуется, но жлобится отдавать за игру больше тысячи рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, условие пусть ставит граматно и все норм будет, в принципе половина продавцов, так же боится продавать и попасть на кидалу, как и он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый акк стоит 1600. С рук без гаранта возьмет за 800-1000. За гарант заплатит еще 300. В общем если найдет продавца в своем городе то буднт профит. Есть вариант поменять диабло или вов на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же бегаю на ВВВ куда и вас приглашаю. Бандитов мало,

Блин из-за своего хиленького ноута не могу на ВвВ нормально походить - очень долго грузит персонажей - но вот нацелился на новый стационарник не слабенький, как куплю начну ВвВ покорять)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ткните пальцем, где взять вот такую майку? Интересуют в основном статы, а не внешка. У бальтазара был, там такая, но с пауэром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни вечером посмотреть статы имеющихся у меня армагеддонов из фракталов. Если совпадут, значит только оттуда.

 

Кстати, gw2db не всегда можно доверять. Там, помню, были неправильные статы моего элементалистского посоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с почему не торт)

 

Что лично меня расстроило в игре, что в игре про войну гильдий нет самой войны гильдий.

Равно как и гилдхоллы вроде как обещались..но где и когда хз.

 

Во вторых это то, чего ожидал после ГВ1:

 

1) Разные режимы для аренок сПвП, не ток захват точек

К примеру в ГВ1 в самом начале 1 кампании УЖЕ была арена просто в стиле десматча команда на команду. В случае недостатка живых игроков были НПЦ.

Но в целом было забавно попвпшиться почти в самом начале игры.

 

2) Скилы в целом. В первой части скилов на панельке было еще меньше чем тут, но комбинаций и билдов было много. Опять же была возможность дуал класса - еще комбинации.

 

Скилы можно было искать на протяжении всей игры, закупать у торговцев. Думтаь потом какие на панельке оставить. А во второй части скилы вкачать довольно быстро, а потом ничего нового...скучновато.

Опять же мне было б интересно если бы какие-то скилы можно было найти в конце данжа, заработать на ВВВ или в джамп пазле (как в новом данже).

 

Собсно в гв1 интерес в поиске элиток был, пока найдешь босса с кого скил, пока завалишь...

 

Драконы.

 

На БВЕ был ивент, когда дракон прилетал, часть игроков обращал на свою сторону (у них менялся внешний вид, они могли бить других игроков). Вот ЭТО весело!

А спамить на ворлд боссе ф1 стоя на месте и лениво отскакивая в сторону - скучно

 

ПвП

 

в сПвП мало режимов, в ВВВ по сути 2 карты (бордер (3 штуки, но карты под копирку) и этернал) = мало тактик.

 

Да и в целом ВВВ упростили с началом игры, орбы убрали, а нового ничего не ввели толком.

 

Патчи\аддоны

 

С моей колокольни большая часть не считая фиксов багов и лагов это ПвЕ контент.

А ведь разнообразить ПвП было бы просто:

- новые режимы и нормальный рейтинг (в самой игре)

- ГвГ хоть в каком виде

- Редизайн карт ВВВ, может пара новых осадок, чтобы тактики было больше разной

 

 

С другой стороны игра во многом торт, если отнестись к ней в плане исследования мира.

Т.е. не нестись галопом вкачивая лвлы и одевая новый и новый шмот, чтобы опять качать лвл, а то люлей накатят...а просто развлекаться, ЛОР изучать итд.

Занятие хотя на любителя, но под менталите бургов подходит вполне, да и у наслюбителей хватает.

 

В этом плане действительно интересно, но вот если бы доплить хоть чего-то из вышеописанного игра была бы на порядок интереснее лично мне.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ВВВ не соглашусь. Со времён, когда мы раньше бегали, многое изменилось. На счёт тактики, к примеру, когда Сифаеры и Вижунахи впервые применили против айронов новую фичу с бафами, полями и забегом сквозь вражеский зерг - все были в шоке. Мелкая кучка могла вынести большой зерг и потерять лишь пару бойцов. То есть я помню, когда мы бегали и атаковали с помощью порталов, но сейчас это большая редкость. Кто-то придумал что-то новое и некоторое время был на коне, пока на Десоле не придумали как этому противостоять и не взяли эту тактику на вооружение. Её даже улучшили слегка. Тоже самое и с захватами башен и крепостей, я каждую неделю вижу что-то новое. Бессмысленного и неконтролируемого месива стало меньше, фана стало больше)

Если интересно и ты планируешь в будущем водить - могу подробнее рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на другом сервере. Перекинуть перса, стоит денег. Которые мне жалко будет потратить, если через 1-2 недели уйду служить. =)

В понедельник все решится, останусь или уйду на год.

з.ы. Это же надо так. Под последний призыв попасть. Лол.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Шкип)

 

Со времен как мы бегали на ВВВ))) Ты вчера с нами че не был?

Мы норм францев гоняли в 3-4 пака

Францы ерунда, сифаеры страшнее)

У меня эпопея с саппортом из-за обмена кольца за лавры) попросили не заходить до утра, чего-то там ковыряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
    • Michaeloaride
      Купить Экстази в Киеве? Купить МДМА в кристаллах в Киеве? Сайт - https://koks.top . . Закладки Экстази и МДМА в Киеве? САЙТ - https://koks.top Купить с доставкой Экстази и МДМА в Киеве? САЙТ - https://koks.top Чистый МДМА в Киеве где Купить? САЙТ - https://koks.top . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги - Купить Экстази в Киеве? Купить МДМА в Киеве? Где Купить МДМА в Киеве? Как Купить Экстази в Киеве? МДМА и Экстази Купить в Украине цена ?
    • Edwardyoseigh
      Как Купить Метамфетамин в Киеве? Киев Купить Метамфетамин? САЙТ - https://koks.top . . Доставка в Руки Метамфетамина в Киеве? САЙТ - https://koks.top Закладки в Киеве Метамфетамин Купить? САЙТ - https://koks.top . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги - Купить в Киеве Метамфетамин? Цена на Метамфетамин в Киеве? Сколько стоит грамм Метамфетамина в Киеве? Кристаллы Метамфетамина Купить в Киеве? Украина Метамфетамин Кристаллы Доставка Купить
    • Derrickystymn
      Купить Кокаин в Киеве? Цена на Кокаин САЙТ - https://koks.top/ . . Доставка В руки Кокаин в Киеве - https://koks.top/ Закладки с гарантией в Киеве - https://koks.top/ Чистый Кокаин в Киеве САЙТ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги - Купить Кокаин в Киеве? Кокаин в Киеве Доставка в руки? Закладки Кокаин в Киеве? Где Купить Кокаин в Киеве? Лучший Кокаин в Киеве заказать Кокаин круглосуточно? Кокаин Украина
    • DanielMek
      Продажа Balanset-1A: Ваш идеальный инструмент для балансировки и анализа вибрации
    • Mayron
      Бумажные книги скоро запретят. В них невозможно вставить рекламу.
×
×
  • Создать...