Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

2. Я люблю и то и то, но когда есть баланс в пвп и нет "однокнопочной тупки", как было в вове - когда все данжи проходились на одной последовательности нажатий

3. Вот это вообще супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

А мне вчера не дали награду за прохождение новогоднего джампинг-пазла. Награду должны давать раз в сутки и до вчерашнего дня все было отлично. А вчера открыл сундук... и ничего не получил. Совсем. Моей и так неуравновешенной психике нанесена тяжелая травма. В понедельник вечером напьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто думает, что его работа плохая:

http://www.youtube.com/watch?v=MxV-BM9gpTs

может и боян, но мне понравилось :)

Изменено пользователем Rumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пытался вчера осилить 32-ой уровень фракталов... Я чего-то недопонял. Максимально возможное сопротивление агонии сейчас - 30. Так почему уже на 32-ом уровне агония боссов убивает игроков с 30 AR за пару секунд?! :etopizdec: Мы прошли первые два фрактала, на третий нам выпал фрактал с дреджами, в конце которого нас ждал "железный человек" (тот который suite). Так мы полчаса бегали вокруг него, но по большей части не атаковали, а поднимали друг друга, потому что один его удар агонией и половина отряда лежит... Короче, мы сдались и вышли, хотя до 33-го уровня нам остался этот suite и jade maw... :8a2240:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...