Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Вдруг кому пригодится... :db:

 

Если использовать эмоцию /kneel возле алтарей в Shiverpeaks или эмоцию /salute возле статуй на территории Чарр, вы получите различные бафы.

 

Например, если использовать /salute возле статуи Victory Cenotaph, вы получите 4 стака Might и Protection на 10 минут, а также Swiftness на 3 минуты.

 

Ну это так, если кто не в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"идеи из GW не ок,"- говорили они

"Мы хотим лучше" - говорили они

 

P.S. В GW были святилища Богов, у которых если поклониться, то приходил аватар этого бога. Который за скромное подношение давал тебе бафф. (усиливал какую-то школу или снимал штраф за смерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что-о-о... Да не-е-е.. Надо чтоб всё было по новому и обязательно не так как у всех.

Иногда удивляюсь, что они рейды назвали словом "рейд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Дженсен сделал с равенантом то же самое, что равенант делал со всеми остальными классами в первые месяцы после HoTа. 

Поэтому мне его нисколечко не жалко. Пусть несёт свою карму теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста(тему подобного не нашел накалякал сюдой)2 второй день подряд не дают за daily 10AP это теперь такое новшество ? делаю 3 пункта PvE-глухо как в танке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО хоть кто то подсказал т.е теперь чтобы набирать АР нужно делать что то другое а за дейли получаешь гамбургер с хреном ?

 

 

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа фармеры лабиринта, каким классом удобнее всего его фармить то. пробовал месмером не пошло пробовал гвардом (в том году им нереально хорошо было фармить лабу) както не так, пробовал некром (рипером) стаф + акс+ фокус не зашло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что тебе гвардом не понравилось? Отлично он фармит. Посох, молот, ловушка procession of blades. Главно держаться в голове зерга и постоянно тыкать 1. Возле фарм-дверей стоять на месте, переключаться на молот и снова тыкать на 1. Если для тебя это сложно, можно попробовать инженером с огнемётом и циферкой 1 там. Но, по-моему, гвардом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас гоняет человек 5-7, это кого я видел, знаю.

Вт, Ср и Чт мало вероятно, что у меня получится.

Пн, Пт, Сб и Вс, если в онлайнах, гоняю пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что было до аддона - бесплатно. Есть небольшие ограничения в виде урезанного аукциона, почты и других анти-спамерских штук, но даёт представление об игре. А вот за большую часть контента после 80-го уровня (рейды, несколько карт Heart of Thorns, фракталы выше 40-го) уже придётся заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет.

Я в субботу даляков сопровождал (заняться было нечем...), попытки  наших оппонентов взять, не то что, камп откуда доляки, а просто стража на пути заканчивались лутом для меня, при этом хватало одного посоха...

 

Очень странные люди играют -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...