Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


Farmazon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GeraMen

    20

  • Farmazon

    14

  • Joe

    13

  • Игорь87

    8

Топ авторов темы

Так ни кто не забыл где встреча ??? Так вопрос вот какой  Шашлык бум брать готовый ??? или кто будет готовыть??? мне некогда будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Сань какой шашлык?? Лодку брать резиновую???)))) Давай в каком-нить барчеге у вас там на измайле, ток я их хз. Моно ваще в секстон забуриццо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРОДЫ! ну как так можно??? ну как?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!

предки едут на дачу и походу они меня никак нем огут оставить одного дома! СУКИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди думаю максимум часов до 6-8 будут. Я пля обычно часа в два ночи приезжал :roul:

где ты у нас нормальных людей нашёл

Взрослым быть круто ;)

а мне в детстве больше нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все будет решаться.

вам нужно определеиться на улице вы будете или в помещении.

я ЕСЛИ БЛЯ ПОЕДУ может возьму кальян.

тока если будете на улице. в кафе со своим кальяном как то не так.

==========

ну и конечно если бля я поеду к вам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще пох где и че.с работай уладил ::)

давайте решайте.если че все кроме мангала моно купить на месте,или как вы там в прошлый раз делали ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем решаем где собираемся завтра последний день кто где хатит отпишитесь  А СТОРОНИК ПРИРОДЫ И КУСТОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТАМ МОЖНО ПРИКОРНУТЬ ПРИКИНУВШИСЬ ШЛАНГОМ))))))) :p :P :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальян принесу,

для кальяна нужна:

1. уголь

2. табак ШИША(не берите другой подавитесь, самый лучший шиша, как варенье на вид)-60 р стоит где то так.

БЕРИТЕ ДВЕ ПАЧКИ- быстро все стушите, причем такой компанией.

3.ВОДА- не советую на вине- может и круто там и вкус- но во первых вредно во вторых дорого- в третьих не вкусно так как пьянеешь сразу.

ВОДУ берем БОНАКВУ или там акваминералку- БЕЗ ГАЗА.

если там палатки есть табачные то там мона и купить. у меня просто реал нет денег никуя и предки не оставят. Есть на дорогу правда но тогда я обратно не вернусь.

КТО ХОЧЕТ КАЛЬЯН КО МНЕ В АСЮ/личку.

=============

салфетки и фольга.

==========

травку через кальян не экономично- вес смак на ветер уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Я и сам разок проморгал открытие запасного, пришлось руками держать, что-бы он не выдернулся А у нас запаски на 400 метров были настроены.    У чувака ведь не сам парашют порвался, а только вытяжной. Он, соответственно не выдернул основной.
    • Mayron
      Иран и Израиль поздравили друг друга с победой друг над другом.
    • Mayron
      - Не могу сейчас с тобой говорить. У меня всего 2%... - Зарядки? - Желания.
    • antiz
      Добавить нечего: Фигасе: Немножко о настоящих дельфинах: неожиданно: концовочка:  
    • antiz
      100 метров за 3 секунды, так же 100 метров дается на раскрытие. типа прыгаешь с 900, на 800 дергаешь, на 700 у тебя раскрытие, если все нормально - отключаешь прибор на запасной, если не отключишь или дернешь позже основной, то оба парашюта могут друг-друга запутать. прыгало человек 50, и из них человек у 5ти приземлились с открытыми и основным и запасным.  у запасного прибор стоит на срабатывание на 600 метро. Запасной, когда я прыгал бел спереди.  Когда прыгали с "выдергиванием парашюта шнуром" на что похоже это видео, запаски не было вообще.  НО - у него сразу из самолета был "разорванный парашют", шнур по-другому выглядит, а тут сразу видно "куски парашюта" и была запаска, что очень странно.  
    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
    • ReyAnd
      Жесть. Прыжок, примерно с высоты 800 метров, мне кажется даже ниже. Я не увидел  запасной парашют. Зацепился и порвался вытяжной парашют. Скорее всего, мужик, вместо того, что-бы орать "Па-ма-ги-те-е-е-е-е!!!"  руками смог вытащить из-за спины основной парашют. Посчитайте за сколько секунд человек пролетает сто метров и поймёте, что этот мужик настоящий мужик     Кстати, учитывая, как низко раскрылся парашют, не удивлюсь, если он поломал все ноги потому, что при штатном раскрытии основного парашюта на 800-1000 метрах, нужно группироваться и перекатываться при приземлении, т.к. скорость вовсе не детская. Если ветер, трава перед приземлением просто мелькает внизу.   Может, конечно, и запасной, но он на 400 метрах срабатывает, а тут очень низко раскрылся.
    • ReyAnd
      Честно говоря, даже паркетчики-компаньоны звучит как сексуальное извращение
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
×
×
  • Создать...