Перейти к содержанию

А ведь они проходили аттестацию...


Hellmaker

Рекомендуемые сообщения

Давно не сталкивался с писаниной полиции, но тут вот принесли. Ситуация в 2-х словах. У субподрядчика на строительной площадке ночью сперли кабель. Он написал жалобу в ментовку. Дознаватель полиции решил дать нам (генподрядчику) советы как надо жить.

Бог с ним, что решил, но какое извращенное сознание надо иметь, что бы даже гипотетически придумать такие меры, и, самое главное, как вообще это все можно было изложить таким, номинально русским языком? И тут дело даже не в ошибках в написании и согласовании. Такое ощущение, что после каждой запятой дознаватель просто забывал о чем писал до этого. В общем, текст в студию (можно сразу читать после слов "Совершению данного преступления...")!

 

http://www.picshare.ru/uploads/130212/0V50xAtV0d_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнять за такое надо к чёртовой матери. И аттестат о среднем образовании отобрать, пока все экзамены по нове не сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...