Перейти к содержанию

голосование по поводу введения визового режима со странами средней азии в РФ


Xezar

Рекомендуемые сообщения

Я За то, что бы выселили большинство "азиатов и хачей".

 

Хонор, ты удивишься, когда узнаешь, что большинство "хачей" имеют гражданство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я живу на Украине. Но это не меняет моего отношения к приезжим иностранцам сих национальностей. Среди них есть люди, но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонор, те кого ты хачами называешь они многие как бы жители РФ - СКФО входит в состав РФ.

А так в принципе я тож против огалтелой миграции из Средней Азии, но она выгодна воротилам бизнеса - дешевый труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хонор тебе мой виртуальный + я тоже с украины и меня эти хачи уже достали.Я 70 км от киева живу и у нас они плодятся как на дрожах. дак ладно бы нормальные были а то ж нет. ведут себя похлеще чем у себя дома. наркотой торгуют на право и на лево,под прикрытием ментов. да еще и ведут себя нагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Киеве живу на кпи, напротив загса. там рядом строится какой-то очередной бизнес центр и прямо рядом резервация из вагончиков. это же мздец товарищи! выходишь на улица а вокруг какие-то таджики полу-бомжацкой полу-гопнической внешности прямо стаями вьются. Вот и как в такой обстановке девушку спокойно можно выпустить на улицу одну, тем более в темное время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физик с тобой согласен на все 100% тут не то что девушку а по кпи сам даже не походишь!

слющий хады сюда. уты блад малалэтка рюки убэры да. в слэдущий раз извэныты нэ будыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...