Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу скачать фильм в нормальном качестве с разрешением 1280x544 но они все в mkv, а у меня DVD не читает этот формат. Можно как то перекодировать в AVI без потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу и сам такое в гугл вбить) Я хочу спросить мож кто знает точно чем и как? Какие настройки и т.д. Может кто уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую вот эту нубскую прогу: XviD4PSP 6.0. Работает легко и приятно :D

 

Хотя на компе и премьер стоит, и всякого софта, который я никак не доберусь освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный конвентер..так и напиши "конвентер видео". там очень просто..я раньше из avi переводил в mp4, у меня плеер Samsung P2 был, на нем смотрел..сам лично юзал 3-4 конвентера и в использовании все были простые..открыл-показал файл-выбрал исходный формат-качество звука-качество видео-конвентировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда качаю в AVI при разрешении 700 на 400 и смотрю.Мне этого достаточно чтобы посмотреть

Или как было предложено качай с разрешением 1980 на 1080р и конвертируй в AVI с разрешении 1280 на 720

Изменено пользователем AleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть отличный однокнопочный конвертер Any Video Converter, если не хочется возиться с настройками качества. Выбираешь профиль, исходник и можно кодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...