Перейти к содержанию

Джанго Освобожденный


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

а мне не нравится ДиКаприо..

Мне тоже ДиКаприо не нравится почти всегда. То ли фильмы у него такие (не люблю позднего Скорсезе и Титаник), то ли он сам раздражает своей гнилой рожей, но факт есть факт.

Единственный раз, когда он мне понравился, это в каком то вестерне, где его шлёпнули. Впрочем там почти всех шлёпнули.

 

Тарантино надо, безусловно, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда он мне понравился, это в каком то вестерне, где его шлёпнули. Впрочем там почти всех шлёпнули.

 

Быстрый и мёртвый.

Я как раз за позднего Скорсезе и Проклятый Остров (а теперь ещё и за Джанго) полюбил игру ди Каприо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, странно, что он в Быстром и мертвом тебе понравился. Как раз таки пример "смазливого фансервиса для девочек".

 

Мне он с Авиатора занравился. Хоть персонаж там и "отъехавший" изрядно. =)

В бандах нью-йорка у него тоже офигенная роль, но я их смотрел позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, странно, что он в Быстром и мертвом тебе понравился. Как раз таки пример "смазливого фансервиса для девочек".

Там он играет напыщенного дурачка, кем и является. В других же фильмах он играет Чака Норриса, что явно не про него. И это расхождение рвёт мне мозг. Я ему не верю :D

 

Мне он с Авиатора занравился. Хоть персонаж там и "отъехавший" изрядно. =)

В бандах нью-йорка у него тоже офигенная роль, но я их смотрел позже.

Два фильма, которые меня сильно раздражают своей надуманностью и унылостью. В данном случае, даже не в самом Ди Каприо дело.

Он вообще играет, почти всегда, в фильмах, которые мне не нравятся. Как заколдованый

 

 

П.С. Хз, как вам объяснить. Когда совершенно небрутальный Мэтт Дэймон играет Борна, весь фильм держится на нём, приятно смотреть. Хотя, повторюсь, Дэймон мне представляется достаточно мягким человеком. Тем не менее, почему то нет раздваивания картинки и психологического портрета.

А когда нечто подобное играет Ди Каприо остаётся ощущение какой-то искуственности, как будто он щас заплачет и пойдёт маме жаловаться.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ДиКаприо не нравится почти всегда. То ли фильмы у него такие (не люблю позднего Скорсезе и Титаник), то ли он сам раздражает своей гнилой рожей, но факт есть факт.

Единственный раз, когда он мне понравился, это в каком то вестерне, где его шлёпнули. Впрочем там почти всех шлёпнули.

 

Тарантино надо, безусловно, посмотреть.

 

а еще в каких-то зубастиках он был, но его ен сожрали >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...