Перейти к содержанию

Приглашение на презентацию от Mail.ru


Acex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вновь я к вам с интересным предложением :)

 

Бесконечно добывать адену надоело, Бездна опустела, разломы набили оскомину, а панды пришлись не по вкусу? Тропинки когда-то любимых миров исхожены вдоль и поперек, все достижения получены, а рейдовые боссы умирают от одного взгляда... Знакомо?

 

Мы не понаслышке знаем, каких высот добилось ваше сообщество. Именно поэтому компания Mail.Ru приглашает вас на презентацию нового проекта, который, возможно, положит конец охватившей вас скуке! Никаких громких обещаний заранее - все подробности вы сможете узнать на месте из первых уст, ведь об игре расскажут вице-президент игрового направленияMail.Ru Group Владимир Никольский и руководитель проекта Games.Mail.Ru Александр Кузьменко. Вас ждут эксклюзивные материалы и сюрпризы, а главное - возможность увидеть новинку первыми!

 

 

Презентация состоится 22 января в 18:00 в клубе Discovery (Москва, ул. Новокузнецкая, д. 24, стр. 2). Выберите представителя и сообщите его данные (ФИО) до пятницы, 18 января. Ждем вас!

 

Кто желает прийти на встречу от Бандитов? Отписывайтесь в данной теме,если есть желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    39

  • Злой

    38

  • Shkipper

    25

  • Corvinus

    13

ТАм будут пускать желающих или представителя от сообщества ?

 

 

а, все, заметил(

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью сходил, если никто не против :-)

 

ФИО: Козин Евгений Игоревич

Ток не бухим буть, ок да?) И быть в смокинге и в галстуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгу и Ила туда надо. У них костюмы есть. У него с галстуком, а у неё снегуркин.

Можно конечно и нас со Злым, но тогда это будет последняя презентация на которую нас пригласили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем фото, видео отчет сделаю, если съемка разрешена будет. Ну а текстовый отчет и пересказ презентации в тсе гарантирую :-) костюма нету, но рубашку с брюками отыщу если понадобится :-)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой,если пойдешь,то без закидонов там. Там будут серьезные люди,которые руководят не только Мэйлом

 

И с тебя фото и видео отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой,если пойдешь,то без закидонов там. Там будут серьезные люди,которые руководят не только Мэйлом

 

И с тебя фото и видео отчет

Закидоны у меня по пьяни бывают только :) А пить я не собираюсь) Сразу предупреждаю- фото и видео будут с планшета сниматься, мб камеру намучу, но не факт, ее отец на работу утаранил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,могу спросить про двух представителей. Если ты точно пойдешь, то я за тебя.

 

На входе в клуб у представителя спросят ФИО и сообщество,которое представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...