Перейти к содержанию

_RocknRolla_


Rock'n'Rolla

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль _RocknRolla_ /Кирилл (http://worldoftanks.ru/community/accounts/1302257-_RocknRolla_/)

2. Из какого Вы города? Тирасполь, Приднестровье

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) 19

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. с 18:00-... (по МСК)

5. На какой технике играете? на всем, что стреляет)

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? HUAN1- очень низкая активность

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. +

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) я раньше играл в вашем клане, но на другом аккаунте ( elrusso ) сейчас на нем играет другой человек, а я решил раскачать старый твинк

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? время от времени покупаю

10. О себе(коротко). студент (короче не придумаешь :))

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? Так точно!

P.S. Забыл в шапке указать- заявка во второй состав

Изменено пользователем Rock'n'Rolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю, для второго состава необязательна топ-техника, а из клана я вышел, наверное еще не обновилось.

Данные по состоянию на 06.01.2013, 15:06

Тем более после выхода из клана ,штраф несколько дней(нельзя вступить в клан)

Изменено пользователем AleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) я раньше играл в вашем клане, но на другом аккаунте ( elrusso ) сейчас на нем играет другой человек, а я решил раскачать старый твинк

 

Как понять, подробнее можите описать?

Изменено пользователем 145Banec007145
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) я раньше играл в вашем клане, но на другом аккаунте ( elrusso ) сейчас на нем играет другой человек, а я решил раскачать старый твинк

 

За тобой уже выехали из варгейминга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тобой уже выехали из варгейминга :D

жду черные вертолеты)

 

 

Как понять, подробнее можите описать?

Ну, начнем с того, что я человек запасливый и помимо основного акка(ник elrusso) создал еще твинк(_RocknRolla_), на котором играл некоторое время. Играя на основном акке- записался в бандиты) где играл около 4-х - 5-ти месяцев, (не знаю как сейчас- тогда в клане было 2 роты: POL'a200 и zimak'a, я играл у zimak'a). Потом у меня были некоторые проблемы в реале я забросил игру и вышел из клана... Через некоторое время я вернулся в игру, меня позвали в местный клан, где я играл некоторое время... В общем закончилось все тем, что я очутился в PZE-N, там мне все нравилось, но я не мог обеспечить требуемый там онлайн, и я подарил свой основной аккаунт другу. Сам

же я взялся за твинк и начал качать его в рандоме, но самому, как известно скучно- вот я и вспомнил про вас)

 

Вот подробная история)

Изменено пользователем Rock'n'Rolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь что с такой техникой только во второй состав?

Докачаешься - переведем в первый.

 

кидай заявку во 2ой состав http://worldoftanks....t_order_by=role

Потом пиши заявку вот сюда http://forum.bandits...showtopic=29539

После устанавливай вот это http://forum.bandits...showtopic=32624

Удачи!

 

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...