Перейти к содержанию

Заявка STPAHHIK


STPAHHIK

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/

-STPAHHIK/Вячеслав

http://worldoftanks.ru/community/accounts/98362-STPAHHIK/

2. Из какого Вы города?

-Санкт-Петербург

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+)

- 41год

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой.

- 5/7 20:30 - 00:00

5. На какой технике играете?

- На всем

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли?

- клан 1 беларусский фронт

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна.

- Микрофон есть. ТС есть.

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто)

- Надоел соло рандом, хочется чего-то большего. Познакомился на встрече в Питере

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников?

- Премиум аккаунт имеется. Голду и расходники тоже могу закупать.

10. О себе(коротко).

- Работаю. Играю в танки.

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны?

- Согласен

 

PS:Рекомендацию дал игрок Дарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я состоял в этих кланах,когда поиск клана выкладываешь в общий чат, приглашения приходят с обещанием участия на ГК,а когда вступаешь в него 95% игроков этих кланов

даже физически не имеют в ангаре той техники что есть у меня,не говоря об участии в войнах на ГК ,а остальные воюют на ней во время когда я нахожусь на работе.Мой прайм с 19:00.Я привык играть в рандоме за год ни один клан кроме 1BF не смог мне предложить участия на ГК.Потому я и покидал эти кланы.

Я не напрашиваюсь в Ваш клан примете буду рад,нет значит нет ,за последний год я играю только в рандоме(потому что кланы попались такие что даже в ротные бои не играют не говоря об ГК).Для игры в рандоме не нужен клан.

Удачных боев всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STPAHHIK,

 

Спасибо за комментарий. Ангар у тебя, без сомнений, впечатляющий.

Раз единственным нормальным кланом был 1BF3, то почему ты и его покинул спустя 27 дней?

 

Если что, я не вербовщик, т.е. решение принимать буду не я. У нас принято высказываться кланмемберам в заявках кандидатов.

И, считаю, вопросы стоит задавать по тем местам, которые вызывают сомнения. Так-то у меня жена с твоего ангара в шоке :)

Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кидай заявку во 2ой состав http://worldoftanks....t_order_by=role

Потом пиши заявку вот сюда http://forum.bandits...showtopic=29539

После устанавливай вот это http://forum.bandits...showtopic=32624

Удачи!

 

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Изменено пользователем 145Banec007145
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, подожди кидать заявку во второй. Придет вербовщик первого состава распишет что, да как.

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STPAHHIK,

Кидай заявку: http://worldoftanks....t_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits...showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits...showtopic=32624

Удачи!

 

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

 

@145Banec007145,

Ванек, не вноси смуту. Человека из реала завербовали в первый, не путай его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...