Перейти к содержанию

Что делать с котейкой?


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Ну он пипец уже офигел, будет по ночам, не даёт прохода когда я иду на кухню, постоянно лезет под клаву,а если не чисать, то начинает полностью ломать и есть только то что ему нравится, а не то что ему купили, мясо ест, только если нарезать кубиками. И ещё он сломал мой 3g модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он пипец уже офигел, будет по ночам, не даёт прохода когда я иду на кухню, постоянно лезет под клаву,а если не чисать, то начинает полностью ломать и есть только то что ему нравится, а не то что ему купили, мясо ест, только если нарезать кубиками. И ещё он сломал мой 3g модем.

Тряпка, покажи кто в доме хозяин.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированный? По улице гуляет?

Вообще в еде я свою кошку воспитываю просто - не хочешь есть, что дают, не будешь есть вообще. Повыпендривается и перестанет - есть-то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подумать о кастрации, если сидит дома и в возрасте уже. Поговори с ветеринаром, или посмотри форумы кошководов.

Некастрированные коты, которые сидят дома, начинают себя плохо вести - хочется секса, а не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел проблем с котом, они все такие :)

 

Вообще, серьёзных проблем бывает только две:

1. Он ссытся где попало, предпочитая вашу кровать. Решение - кастрация. :spiteful:

2. Он грызёт провода, причём учитывая, что провода от холодильника больно кусаются, выбирает зарядки и то, что привязано к компу. Решение - депортация. Некоторые, на Западе, предлагают давать в таком случае витаминки, но нам их либеральная логика не канает. В расход, усатую скотину. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился в тему. Коту положили в миску гречки. Первый день: Фууу гречка... Второй день: опять гречка. Третий день: Вау! Гречка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
    • Mayron
      Пенсия - это то что дает государство из средств перечисленных за тебя работодателем в бюджет (государству), и как бы так по мягче сказать ХУЙ ты это получишь (накопительная часть заморожена с 2014г и контрольный выстрел - на пенсию с 65л. может кому то посчастливится дожить)...
    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
×
×
  • Создать...