Перейти к содержанию

Что делать с котейкой?


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Ну он пипец уже офигел, будет по ночам, не даёт прохода когда я иду на кухню, постоянно лезет под клаву,а если не чисать, то начинает полностью ломать и есть только то что ему нравится, а не то что ему купили, мясо ест, только если нарезать кубиками. И ещё он сломал мой 3g модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он пипец уже офигел, будет по ночам, не даёт прохода когда я иду на кухню, постоянно лезет под клаву,а если не чисать, то начинает полностью ломать и есть только то что ему нравится, а не то что ему купили, мясо ест, только если нарезать кубиками. И ещё он сломал мой 3g модем.

Тряпка, покажи кто в доме хозяин.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированный? По улице гуляет?

Вообще в еде я свою кошку воспитываю просто - не хочешь есть, что дают, не будешь есть вообще. Повыпендривается и перестанет - есть-то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подумать о кастрации, если сидит дома и в возрасте уже. Поговори с ветеринаром, или посмотри форумы кошководов.

Некастрированные коты, которые сидят дома, начинают себя плохо вести - хочется секса, а не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел проблем с котом, они все такие :)

 

Вообще, серьёзных проблем бывает только две:

1. Он ссытся где попало, предпочитая вашу кровать. Решение - кастрация. :spiteful:

2. Он грызёт провода, причём учитывая, что провода от холодильника больно кусаются, выбирает зарядки и то, что привязано к компу. Решение - депортация. Некоторые, на Западе, предлагают давать в таком случае витаминки, но нам их либеральная логика не канает. В расход, усатую скотину. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился в тему. Коту положили в миску гречки. Первый день: Фууу гречка... Второй день: опять гречка. Третий день: Вау! Гречка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...