Перейти к содержанию

ho10c


ho10c

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале?Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/)

ho10c/Юрий( http://worldoftanks..../5859706-ho10c/).

2. Из какого Вы города?

Санкт-Петербург.

3. Ваш возраст.

18.

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой.

Вечернее время с 18-00.От 2 до 5 часов.

5. На какой технике играете?

СССР(ис-7,объект 263,т50-2),Амеры(м103,т20,т92).

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли?

В кланах не состоял.

7. Наличие микрофона.

Микрофон имеется.

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?

Ваши сокланы(Veron,JenDoz,McWolf)

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников?

Имеется.

10. О себе(коротко).

Адекватен.

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны?

Согласен.

Изменено пользователем Acex
Просьба не писать красным цветом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в ТС вчера тебя, в первый точно не возьмем, если хочешь кидай во второй заявку как будет 2 топа и 52% побед модно будет перевестись в первый.

 

 

Кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32624

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модно будет перевестись в первый.

 

Отличная опечатка. Я в восторге)

 

да, мне то же понравилось, в этом есть доля правды. (Dart)

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 2 состава не против - главное не забудь свои слова

 

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны?

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...