Перейти к содержанию

Blue Man Group


АКириллА

Рекомендуемые сообщения

Что - то посмотрел тему Твиста про стиралку и увидел вот этих ребят. Ну очень забавные товарищи, рекомендую к просмотру и прослушиванию.=)

 

Если смешать театр, изобразительное искусство, науку, водевиль, игру на нестандартных ударных инструментах и трёх "фантомасов" - то выйдет Blue Man Group.)))

 

 

Начнём с того что это некая перворманс – группа, в составе имеются три человека в синих масках, а на сцене куча полихлорвиниловых труб, бочек, и неких воздушных шпаг, и да , они извлекают с этого музыку, плюс имеется рояль, но не подумайте что на нём играют как все, неееет , они по нему ударяют громадной колотушкой, звук я вам хочу сказать, получается достаточно сильным и интересным. На сцене они делаю шоу невероятной красоты, даже смело можно назвать это театрализованным представлением и делают они всё молча, без единого слова. Да и слова им не нужны, они всё эмоции всю динамику выливают при помощи.. гм )) пластиковых труб )) Могу поспорить, что раньше вы такое никогда не слышали. Меня их музыка настолько однажды увлекла, что не хотел заходить домой и скидать наушники, так и стоял под дверью ждал, пока закончится трек. Звук из водопроводной трубы оказался очень приятен + звуки из нестандартных инструментов, также имеется своя не большая рок-банда играющая в фоне, но играющая достаточно сильно.

Даже не знаю что про них дальше писать… слишком много всего хорошего можно написать.

Что это ? это музыка которая должна быть у каждого на мп3, если я не прав, при встрече моете дать мне подзатыльник.

 

[yt]LZQdWd_vdoM#![/yt]

 

[yt]KWTW7C-lSCQ[/yt]

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется лет надцать назад они газировку Merinda рекламировали, но морды у них были в оранжевый покрашены.

 

Вот нашел

 

[yt]OhLurgTufKw[/yt]

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[yt]JPNceNV5bh8[/yt]

 

[yt]01JEDcQx7JQ[/yt]

 

[yt]F4xf5M4pvN8[/yt]

 

[yt]zEj_LPjHsqA[/yt]

 

[yt]W2ytn66X4ZI[/yt]

 

Немного рекламы=)

[yt]3f1w8qr9PfE[/yt]

 

Суперские ребята, даром, что мало известны в России

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...