Перейти к содержанию

The road warriors


Хильмек ру

Рекомендуемые сообщения

[yt]LU-ynRoqDEs[/yt]

 

Гонки на острове Мэн, Irish Road Racing и Southern 100.

Самое безбашенное видео, что я видел. И музыка отличная.

 

З.ы. Смотрите в 720р

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунах. Умереть вмазавшись в дерево или столб на 200км? Сомнительное удовольствие.

Лучше уж НАСКАР.

 

Я бы даже с места не тронулся, потому как кирпичи прижали бы меня к земле, уже на старте..

Как у них там дела со смертностью?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у них там дела со смертностью?

 

На острове Мэн проводится много разных гонок подобных, самая, пожалуй, известная - Isle of Man TT.

Я видел информацию, что с 1907, кажется, года во всех них погибло около 200 человек.

 

З.ы. НАСКАР, на мой скромный взгляд, несколько скучен - ну гоняют по овалу до посинения и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Топ Гир хорошо описывают преимущества Наскар. Можно посмотреть.

В сравнении со смертельной ездой на 200км\ч, когда из защиты только шлем и собственный череп, всё остальное становится охренительно скучным. Тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Топ Гир хорошо описывают преимущества Наскар. Можно посмотреть.

В сравнении со смертельной ездой на 200км\ч, когда из защиты только шлем и собственный череп, всё остальное становится охренительно скучным. Тут не поспоришь.

Ну в этом плане наскар естественно интереснее формулы :) Я уже достаточно давно перестал ее смотреть - есть гораздо более интересные гонки, тот же DTM или Fia GT.

Мотоциклетные зацепили когда сам начал ездить и понял, насколько это сложнее, чем на машине :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости много гонял на байке, начинал ещё с Минска, Cezet`а. И сколько не летал за всё время сломал только ребро в грудине, ну ожог ещё был маленький когда меня малого совсем придавило Ижом и я не мог вылезти орал. а старшие ржали =))

А вот в драках и просто на улицах Питера на мноого больше и серьёзнее у меня были повреждения =)

Так что я например гонять на байках не боюсь вовсе, тем более это не описуемый кайф. Не то-что в машине.

Прямое ощущение управляемости, что всё в твоих руках и вся мощь прямо у тебя между ног =))

Ни каких защит и ничего лишнего. Это кайф.

 

К сожалению Хиль я так и не смог пока купить что-то более менее стоющее. Думал держать за городом, да с мамой уже не общаюсь хрен знает сколько.

Хотел подкопить, да вот другое счастье привалило.

Но помню на что глаз положил:

http://www.canim.net/motors/resimler/Triumph_Speed_Triple_200708_1024x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triumph Speed Triple, но не обязательно эта модель и этого года.

И не обязательно именно Speed Triple - Хиль очень хвалил ещё Street Triple, тоже красавцы.

Нравятся мне эти "мужики" - http://triumph.granm...rs/speed-triple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moto-station.com/ttesimages/motodivers/nouveautes2013/Essai_Triumph_Street_Triple_R_2013/Triumph_Street_Triple_R_2013_st1pz.jpg

 

Стрит Трипл 2013-го года вообще потрясающий.

 

Дилер только расстраивает дико, не знаю как в Питере, но московская гранмота может поспорить за звание худшего мотомагазина с байклендом и мр-мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...