Перейти к содержанию

Новостные сайты с реально полезной информацией.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел несколько десятков сайтов, но все не то...

Может кто нибудь знает сайт, где можно посмотреть новости, допустим за неделю, но действительно важные, а не " На Алтае гаишник попал под суд за взятку дровами" или Вася снял с дерева кошку и тому подобные. И что бы не ограничивалось все Россией. Интересно знать, что происходит в Канаде и других странах о которых редко ( или вообще никогда) говорят в новостях по телевизору.

Мне нужно быстро проанализировать важные мировые события и написать об этом, а попадается только какая то хрень и приходится выскивать по крупиночке то что нужно.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись какие новости тебе нужны.

Тут как бы нюанс в чем - в принципе все новостные сайты как раз и освещают события разные и про дядю васю и кота и про свержение диктотора и про цены на молоко.

 

Я лично читаю в метро 2 газеты мк и комсомолку - мне ок. Это если интересно просто почитать че там у нас, у них.

С прицелом на "у нас"

 

Интересно что у них? Выбери у кого " у них" т.к. "они" разные - евросоюз, сша, арабские страны итд - не факт, что будут одно и тоже освещать одинаково.

 

Далее - есть специализированые новости - я вот читаю новости гостиничнего бизнеса, но этой инфы в открытом доступе обычно нет или она может появится когда не нужна уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...