Перейти к содержанию

Cбилось разрешение :(


Рекомендуемые сообщения

Дело было так.Сидел я играл в доту,как вдруг темный экран через пару секунд сбилось ко всем херам разрешение .Ну я вышел посмотрел в списке разрешений и моего так не оказалось.

Перестовлял дрова,пытался в панели энвидии создал пользовательское разрешение .но экран стал меньше.Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука в том что раньше было уже такое,но помогало откат системы(сейчас тоже пробывал) либо переустановка драйверов.

Имеется ввиду что не меньше стал а по бокам такие черные прямоугольники как будто в кинцо смотришь

Изменено пользователем Bloodrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирусов таких нет? Или программа какая-нибудь в результате глюка ставит свое при загрузке.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В некоторых дровах/мониторах есть фича с переключением соотношения экрана. Мб вышло случайно?

2.Попробуй в разрешении повыставлять разные частоты обновления.

Больше пока не придумал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывает, когда на одну видяху пару моников подключено и какая-нить плазма. Частенько косяк, когда в первый раз запускаешь новую игрушку, а она на 16:9 монике запускается в разрешении 16:10 второго моника, и наоборот...

 

Помню несколько лет назад еще, в эпоху популярности первого фильма про трансформеров, какой-то парнишка писал, типа, - "... такое впечатление, что AMD и NVidia для написания своих драйверов использует кучу индусов, как самую дешевую англоговорящую рабочую силу. И они, чтобы выпустить очередную версию драйвера, сливаются воедино с криком "формируем мега кодера" (с) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...