Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не любю я проводки, по этому весб интернет у меня в доме раздается чере wi fi. Вопрос: роутер включен 24/7, ноут я держу с вафлей около 40 часов в неделю, сильно ли это вредит здоровью? Дома используете ли вы вайфай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: роутер включен 24/7, ноут я держу с вафлей около 40 часов в неделю, сильно ли это вредит здоровью?

Носи шапочку из алюминия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 9 этажном доме. Когда я подключаюсь с телефона к вай фаю, то у меня выскакивает порядка 10 - 12 доступных сетей с разным уровнем сигнала, под паролем и без него. Я не думаю, что на здоровье повлияет лишний сигнал от моего роутера xD Определенный вред все же, я думаю, есть. Но в чем он выражается - незнаю, я ничего не замечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wi-Fi - это еще ничего... ну подумаешь вероятность развития рака... еще ничего... ты только представь, сколько через тебя сигналов от радиостанций проходит.. вот это да... у меня знакомый умер от этого... открылась в городе еще одна радиостанция и похоже "уже лишняя" так у него язвы появились, началась гангрена и он умер... Ты сделай как я, заклей окна листами жести, а поверх закрепи сетку от забора, и залей подушку из бетона. Опалубка тебе в помощь... и так все щели и окна, естественно никакого вайфая в доме, и что бы ни телефоны ни радио ни в коем случае не ловили дома. Лучше конечно дом под землей строить... Это у меня в планах... и тебе советую...

 

ЗЫ... Хонор... ну ты гонишь... ) и это... физику учить в школе нужно было... )

 

Хонор ты в желтом ))

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю конечно это всё очень вредно, даже если мы сразу и не видим результатов или не можем потом уже связать причину и следствие.

А выхода нет. Хотя есть, но довольно радикальный - уехать пока не поздно жить куда-нить в ебеня, где до сих пор греются дровами, а освещают керосином.

И таких мест немерянно, я думаю процентов 80% от нашей планеты. Алтай, Сибирь, Тибет... да докуя.

Жить вот только уже не каждый из нас городских там сможет.

 

А ещё как вариант и спасение от паранои - недавно вроде писали о выпуске обоев с контуром, который блокирует Wi-Fi волны. Не выпускает и не впускает.

Почему-бы и нет.

Свой Wi-Fi будет только у тебя в квартире и только ему бедет позволено тебя убивать, а соседские 10-15 сетей (у меня тоже их немерянно, как и на работе) будут обрубаться обоями.

Вроде не плохо.

 

Только вот у меня например 4й этаж - роутер стоит за 3мя стенками и при этом пробивает ещё до парковки во-дворе, это метров 40. Что очень даже мило, т.к. можно подъехав к дому не выходя из машины ещё посидеть минут 20, почту проверить, ещё чего глянуть, отдохнуть вообщем. Или летом гуляя например с ребёнком... могут быть варианты вообщем.

 

Короче за весь прогресс мы пока-что платим своими жизнями и душами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить страшно,а умирать здоровым жалко. А вообще,Хонор, ты пользуешься микроволновкой,к примеру?

 

Ну не надо его провоцировать... Счастье в неведении... А то еще узнает, что излучение от микроволновки намного сильнее WI-Fi, и что многие микроволновки нужно проверять, так как пропускают излучение и что оно реально не хорошее... Зачем? Пусть не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...