Перейти к содержанию

Это видео нужно смотреть не в TiX


tweestr

Рекомендуемые сообщения

И почему его нужно смотреть не в TiX? =/

Потому что там отсутствует элемент неожиданности и Стас слишком дохуя трещит.

Вообще, конечно это ИМХО. Смотрите где хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут оно более полное, хотя я ожидал появления ещё нескольких машин.

В Питере на дворцовой набережной есть 2 резких но маленьких мостика, те-кто знает любят перед ними ускоряться и фактически перепрыгивать их на ускорении, возникает прикольное чувство, когда внутри всё перехватывает и сжимается, я в своё время когда итальянцы друзья приезжали прикололся.

Так вот я был свидетелем анекдотичной ситуации по молодости:

-у меня в то время была одна из самых первых машин, вроде "зубило" - 8ка. Я по привычке проезжая по набережной перед мостиком ускорился и на выдохе перелетел его...

Но повторюсь, что мостики эти маленькие и резкие - что там сразу за ними ничего не видно =))

И не успев ничего понять и затормозить я влетаю через 20-30 метро в жопу стоящей машине. Выйдя в акуе и небольшом шоке я вижу, цепочку точно так-же впечатавшихся друг-другу в жопу машин и что самое ржачное, стоящих на поребрике группу ржущих во-всю мужиков водил этих машин =))

 

Они каждый по очереди перелетев этот мостик и не успев сообразить воткнулись впереди стоящему и каждый испытав одинаковые чувства, понимающе неизбежного ржали и ждали следующего.

Я присоединился к ним и мне это тоже доставило ещё пару-тройку незабываемых смешных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка, что за угарная история, прям на сказку похоже, такое на видео надо снимать если было очевидно что кто то еще прилетит :D

И это было зимой? и что сейчас с мостиком,изменили там чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...