Перейти к содержанию

Хэппи нью еар 2012 ... или как отметим апокалипсис?)


КотоFейк@

Когда и где?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда?

    • 14
      4
    • 15
      3
    • 21
      8
    • 22
      8
  2. 2. Где?

    • Сварня (пив бар)
      11
    • Дом отдыха
      6
    • Боулинг
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    42

  • Nostrum

    9

  • Killgur

    8

  • Asterot

    5

Топ авторов темы

Чет они все далеко от центра. Пусть на Пражской будет..

В итоге что выходит:

Силенсия

Астерот

Корвинус

 

Колеблются:

ИльяДН

Бокаччо

Киллгур

Летта

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Чет они все далеко от центра. Пусть на Пражской будет..

В итоге что выходит:

Силенсия

Астерот

Корвинус

petrov

Урз

 

Колеблются:

ИльяДН

Бокаччо

Киллгур

Летта

Злой

Режисер

Нострум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер не сможет.

 

А если Злой поедет для меня это повод не ехать)) Т.к. на такие встречи если и ехать, то чтобы общаться с приятными себе людьми.

 

В общем поглядим кто едет, кто - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в колебаниях. 21-го корпоратив. Да и кроме маздая я мало кого знаю, а он, зараза, походу не приедет :sad:

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поехалбы отдохнуть в доме отдыха в домике или типа частного на сутки

никто немешает да и обстоновка всетаки ближе к домашней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если отметятся те, кто еще за дом отдыха голосовал. Я как-то не хочу конкретно в этот раз, т.к. НГ скоро - дел валом. Одно дело так пивка выпить, а другое по сути на все выхи уезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии Нового Года хотелось бы не нарушать традицию, а отметить сие красочное событие с бандитами )

 

Место проведения - Сварня http://www.svarnya.ru/

 

Дата проведения - 22 декабря 2012 года

 

Начало в 14.00

 

Как пройти-проехать:

 

http://i056.radikal.ru/1212/77/facc4014154d.jpg

 

Метро Пражская - 1ый вагон из центра - из дверей направо (помоему, там прям выйдете сразу увидите выход на улицу.. вообще трудно ошибитца, 5 метров) - сразу увидите ТЦ 3х этажный, заходим в дверки - середина зала - лифт - 3 этаж - как выйдете за спиной будет Сварня...

 

http://www.hellocrazy.com/reserved/cards/200411151923250.babborennedancing.gif

 

Мои координаты - 8 (915) 089 27 58

 

З.Ы. Ребят ничего не обещаю могу быть опоздуном..)

 

Большинство за пивнушку, да и по деньгам накладно.. Давайте я в следующем году за месяц попробую организовать? Ну или если так хочетца можно попробывать на Рождество в Курске :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

З.Ы. модеры закрепите 1ое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я пытаюсь выяснить.. ребят.. 16 человек кто голосовал.. вы где собствена?

 

Можете мне звонить если заблюдитесь проведу по телефону, постараюсь освободитца по раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я конечно понимаю, все хотят быть супер тролями и тд и тп

Только вот больше никакого желания что то организовывать. Не благородное это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Добавить нечего: Фигасе: Немножко о настоящих дельфинах: неожиданно: концовочка:  
    • antiz
      100 метров за 3 секунды, так же 100 метров дается на раскрытие. типа прыгаешь с 900, на 800 дергаешь, на 700 у тебя раскрытие, если все нормально - отключаешь прибор на запасной, если не отключишь или дернешь позже основной, то оба парашюта могут друг-друга запутать. прыгало человек 50, и из них человек у 5ти приземлились с открытыми и основным и запасным.  у запасного прибор стоит на срабатывание на 600 метро. Запасной, когда я прыгал бел спереди.  Когда прыгали с "выдергиванием парашюта шнуром" на что похоже это видео, запаски не было вообще.  НО - у него сразу из самолета был "разорванный парашют", шнур по-другому выглядит, а тут сразу видно "куски парашюта" и была запаска, что очень странно.  
    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
    • ReyAnd
      Жесть. Прыжок, примерно с высоты 800 метров, мне кажется даже ниже. Я не увидел  запасной парашют. Зацепился и порвался вытяжной парашют. Скорее всего, мужик, вместо того, что-бы орать "Па-ма-ги-те-е-е-е-е!!!"  руками смог вытащить из-за спины основной парашют. Посчитайте за сколько секунд человек пролетает сто метров и поймёте, что этот мужик настоящий мужик     Кстати, учитывая, как низко раскрылся парашют, не удивлюсь, если он поломал все ноги потому, что при штатном раскрытии основного парашюта на 800-1000 метрах, нужно группироваться и перекатываться при приземлении, т.к. скорость вовсе не детская. Если ветер, трава перед приземлением просто мелькает внизу.   Может, конечно, и запасной, но он на 400 метрах срабатывает, а тут очень низко раскрылся.
    • ReyAnd
      Честно говоря, даже паркетчики-компаньоны звучит как сексуальное извращение
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года:   • Айлейдская панель (арочная)   Ayleid Panel, Arched  :  10 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Атронах)   Ayleid Constellation Stele, The Atronach  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Воин)   Ayleid Constellation Stele, The Warrior  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Вор)   Ayleid Constellation Stele, The Thief  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Змей)   Ayleid Constellation Stele, The Serpent  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Конь)   Ayleid Constellation Stele, The Steed  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Леди)   Ayleid Constellation Stele, The Lady  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Лорд)   Ayleid Constellation Stele, The Lord  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Любовник)   Ayleid Constellation Stele, The Lover  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Маг)   Ayleid Constellation Stele, The Mage  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Ученик)   Ayleid Constellation Stele, The Apprentice  :  20 000 g. • Айлейдский светильник (высокий напольный)   Ayleid Sconce, Tall Floor  :  10 800 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
×
×
  • Создать...