Перейти к содержанию

Внутренний сегмент сети на Vlan+ ограничение по скорости


Рекомендуемые сообщения

есть сетка,в ней есть сегмент на VLAN, задача ограничивать скорость при достижении определенного порога траффика + считать траффик + ограничивать по ресурсам, причем софтверным вариантом что можете посоветовать камраде ??? ISA, TMG не предлагать ))

Изменено пользователем Bokacho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего. Если деньги на этом зарабатывать, то этот один вопрос, а если порнуху в офисе манагерам заблочить, то совсем другой, гыгы). У меня на работе Kerio, на одном серваке с почтовым сервером и офисной АТСкой, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алм... как раз все в комплексе и порнуху резать и бабло делать ))))) ну я тоже в сторону керио смотрю. Хотя начальник пытается мну с ASA разбираться типа есть надо енто внедрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего. Если деньги на этом зарабатывать, то этот один вопрос, а если порнуху в офисе манагерам заблочить, то совсем другой, гыгы). У меня на работе Kerio, на одном серваке с почтовым сервером и офисной АТСкой, мне нравится.

 

Согласен Kerio - просто и очень функционально. На работе тоже стоит и я его использовал дома, когда раздавал свой инет на несколько квартир в соседнем доме, как раз скорость, трафик и бабосы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...