Перейти к содержанию

WarTune - гибридная браузерная mmorpg стратегия


5h1z1k

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня сейчас открылись именно Паладины, их и качать до Грифонов?

да, но опять же - сильно дару не трать, если тебе хватает 15го уровня паладинов, не надо их качать дальше. также на грифонах, если тебе хватит 30х грифонов, не надо их тянуть по уровню, лучше поэкономить на кнайтов. на 40м уровне чтобы прокачать 40 кнайтов(или ангелов, надо у Асекса спросить кто тебе лучше) надо 15лямов дару (судя по гайдам, сам ещё не проверял). а с кнайтами(ангелами) тебе потом жить до упора.

 

Лвл врагов на которых я нападаю в дуэлях даёт мне что-нить, если бонус если я выбираю например на +3 лвла выше?

прикол в том, что там есть как бы глобальный рейтинг. чем больше ты выигрываешь, тем выше по этому рейтингу продвигаешься. и тем сильнее у тебя враги. поэтому всегда и у всех будет такой момент, когда в дуэли у тебя противники только сильнее тебя, потому что всех более слабых ты уже обыграл.

но это не страшно, пока тебя нет, тебя пару-тройку раз сольёт кто-нибудь, и опять заново подниматься в рейтинге)

я сейчас болтаюсь между 250 и 350 местами, туда-сюда)

 

На некоторых расходниках при клике в инвентаре есть варианты просто USE, а есть USE in BULK - что значат оба?

Use in bulk - использовать всю пачку. например, если у тебя там книжечки опыта, сундучки денег, шарики дару. и лежит у тебя в пачке штук 10. если ты нажмёшь просто Use, используется 1 штучка. нафига так мучаться, если можно нажать use in bulk и открыть сразу все.

 

 

Что означают буквы после прохождения квеста - типа B-S-A?

насколько круто ты прошёл, типа оценки тебе выдают. там три параметра, дамаг, время и дамаг по тебе. дамаг по тебе и время всегда на S, если не афкшить во время данжа.

а вот как идёт дамаг, я не понимаю. вроде в солоданже, всех сам убил, а дамаг всего B.

 

 

Для чего нужны Соул кристаллы?

пока копи, на 35м у тебя около шапки в инвентаре откроется кнопочка в виде кристалла. она даёт бонусы к камням, которые ты в шмот вставляешь.

 

 

Рядом со мной город Кузьмича - это кто из наших? И может быть мне к нему по ближе передвинуть свой ?

пока не парься, где стоит твой город. тут вообще лучше город куда-нибудь в дальний угол карты загонять, а героем отдельно от города бегать где хочется.

проблема в том, что в гильде никто не в курсе, что на твой город нападают, поэтому отомстить за тебя сразу не смогут, а защитить так вообще никак.

 

в принципе, это нападение на город ничего страшного не делает. оно снимает какой-то % с твоих денег. если деньги постоянно тратить, то ты почти ничего не потеряешь.

 

В некоторых боях доступна кнопка AFK - стоит-ли её юзать или хуже? а то тыкнул и сбегал пока чаю налил...

если бой несложный - тыкай, не бойся. компутерный интеллект, конечно, туповат, но лучше чем просто стоять ничего не нажимать.

 

 

На одном скиле после апа у меня теперь при юзе его появляются иконки стрелочки, для нажатия используются WASD - для чего это, что даёт?

это так называемая QTE система. если ты успеваешь нажать на нужную букву, пока крутится синий кружок, то у скилла будет бонус. на самом скилле написано, какой - либо +% к урону, либо ещё какая приятная фигня.

 

 

В ПвЕ соло-данжах тикает время, можно отвлекаться и не париться?

не обращал внимания на время. честно говоря, без понятия, на что оно влияет, кроме буквы в конце прохождения.

 

 

И судя по всему мышкой кликать их не камильфо, надо именно нажимать быстренько на клаве да?

привыкнешь, так будет удобнее совмещать с QTE: нажал циферку, нажал WASD, получил бонус к скиллу

 

блян, склейка постов бесит. напишите чонить)

 

тыц

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академии самая последняя клетка Troop - что даёт?

за каждый ап этого скилла ты получаешь +2 к макс количеству войск, которые можешь таскать с собой.

количество войск тут влияет на хп их. то есть хп конкретного твоего воина в одном бою считается по формуле (хп в бараках которое написано)*количество/200

Что даёт стат харизма?

тоже количество войск. 1 харизма = +1 воин.

Что лучше - разбирать шмотки на какие-то треугольнички или продавать?

эти треугольнички потом в соседней вкладке используются, чтобы менять бонусы у твоих хороших шмоток.

то есть выбил ты или купил супер-сетовую вещь, а у неё бонусы лажа, которые тебе нафиг не нужны. вот за треугольнички рандомно можешь поменять эти статы.

по сути, на мелких левелах особо смысла в этом нет, вещи меняются чаще. дальше я бы советовал белые - зелёные точно продавать, фиолетовые точно ломать (конечно те, которые тебе не нужны :)) а синие смотреть по ситуации, надо чего перекинуть на шмотках - ломаешь больше, все шмотки уже как надо - больше продаёшь.

 

 

Что даёт кнопка Блиц на пройденных данжах понял, но нет-ли отличий от того если бы я сам ручками прошел заново?

отличия есть. с одной стороны, не тратится количество твоих войск и бутылки на хп. что, в общем-то, окупает те деньги, что ты платишь за блиц.

с другой стороны, он не заходит во все необязательные домики, не берёт необязательные сундучки. поэтому ты теряешь какое-то количество полезностей.

 

в общем и целом, если ты не играешь по 5 часов в день, тебе лучше использовать блиц, чем не проходить данж вообще. на всё времени не особо хватает.

 

 

Что означает на против друзей сердечко х1 ?

уровень дружбы. чем больше ты помогаешь другу на ферме, ходишь с ним в данжи, тем больше растёт этот уровень

чем больше уровень - тем больше вам бонус опыта за совместное прохождение данжей.

 

Стамины ноль - что я могу делать и когда она ап?

делать можно много что, партийные данжи, арена, ферма, по вайлдс просто побегать и мобов побить, посмотреть какие дейли квесты не пройдены, пройти ещё баунти квестов.

 

 

Для чего нужен мистический ресурс

это щас акция идёт, из них сундучки с бонусами крафтятся. где крафт - я пока и сам не понял)

 

 

на что тратить крипт ключи?

пока что копить. когда ты в катакомбах сможешь проходить хотя бы 50 уровней, использовать их перед входом в каты, чтобы удваивать экспу и дроп с них.

а пока галочку обязательно снимай, можешь даже крипт ключи прятать на склад гильды, чтобы случайно не заюзать.

 

а то ты пройдёшь щас 10 уровней всего, там опыта чуток и дропа копейки, что толку, что ты их удвоил.

 

вроде всё. если будут ещё вопросы - давай лучше в ТСку меня затаскивай и расспрашивай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и от себя немного. Саш,ты качаешь рыцаря. Ты реши для себя кем хочешь быть,танком,держащим урон, или дамагером, которого хорошо пробивают,но и он больно кусается. Я вот был и тем и другим, для себя выбрал нечто среднее. Если хочешь,то могу выложить свою ветку скиллов, астралок и т.д.

 

И по достижению 40-го лвл бери рыцарей, так как ангелы слабо бьют и плохо хилят. Если поправят это в будущем,то будут нормальными юнитами,ну а пока вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал, но ещё раз перечитаю вечером, да и ещё явно будут вопросы.

С астралом вообще не врубился, потыкал и пока закрыл наф.

 

Где-то промелькнуло, что прем можно за ваучеры брать, а щас не могу найти и взял через ПэйПал.

 

И в соло груповые данжи вообще не реал пройти? Вот 20й например данж на моём 25м лвле?

 

Ещё вот квест какой-то, а что делать я не понял... какая-то преданность...

http://f1.s.qip.ru/17hKVg1qy.jpg

 

И да Ас, если ты лыцарь как и я, скинь свою ветку, ты ж уже опытный, чтоб я не тратил очки туда куды не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся найти инфу о випе за ваучеры) Я даже не слышал о таком.

 

В 20м сете 25 данж по-моему можно пройти соло, но точно не помню. Но учитывай что за кол-во народа в пати дают бонус+ бонус за дружбу.

 

По поводу devotion: во вкладке бонусов смотри список заданий, за каждое дают 5 очков, за определенное кол-во очков дают плюшки.

 

И НМ режим в данжах будет с 40лвла, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100,хорошо. Кину свою ветку и астралки,которые хочу собрать все,да не получается. Невезучий я человек)

 

Могу походить с тобой в данж,пока не прокачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой билд,это нечто среднее между дамагом и щитом

 

http://iceimg.com/i/55/66/38216c194a.png

 

Из астралок я использую и планирую использовать следующее:

 

Refined Force - Patk

Refined WillPower - Mdef

Pristine Fortitude - Pdef

Enhanced Will Destroyer - отменяет по тебе крит, но увеличивает обычный дамаг по тебе на %

Pristine Enshieldment - Block

Enhanced Guardian Angel - твой крит дамаг на 5% увеличивает

Refined Goddess Blessing - снижает по тебе урон на %

 

Если будут вопросы,то спрашивай. Позже еще по камням распишу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enhanced Will Destroyer - отменяет по тебе крит, но увеличивает обычный дамаг по тебе на %

неверно. он отменяет твой крит и увеличивает твой дамаг. астрал чисто маговский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж на то пошло, некоторых воинов и некоторых магов.

критомаг хоть зверь и редкий, но с хорошим экипом имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acex,

 

Refined Force - Patk

Refined WillPower - Mdef

Pristine Fortitude - Pdef - не нужна она тебе

Enhanced Will Destroyer - отменяет по тебе крит, но увеличивает обычный дамаг по тебе на %. ТЫ не наносишь крит ударов, но базовый урон повышается на **%

Pristine Enshieldment - Block

Enhanced Guardian Angel - твой крит дамаг на 5% увеличивает - нахрен не нужная тебе вещь, а уж при наличии Enhanced Will Destroyer так вообще.

Refined Goddess Blessing - снижает по тебе урон на %

Enchanced Illusion - необходимая асталка всем. Дает шанс на уклонение, т.е. получишь всего 1 единицу урона. При малых шансах срабатывает довольно часто.

 

Ну, если уж на то пошло, некоторых воинов и некоторых магов.

критомаг хоть зверь и редкий, но с хорошим экипом имеет право на жизнь

нет, это трупачки заведомо

крит нужен только лучнику. Остальным делать упор только на базовый урон

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это трупачки заведомо

нука-нука, чем трупачок маг, у которого вместо вилл дестроера стоит астрал на крит, и шмотки хорошо отрефайнены на крит? остальное - как у обычного мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука-нука, чем трупачок маг, у которого вместо вилл дестроера стоит астрал на крит, и шмотки хорошо отрефайнены на крит? остальное - как у обычного мага.

а тем, что с вилл дестроером ты наносишь больше урона, ты больше отлечиваешь и ты вообще круче. С критом - ты никакой маг. один крит на 5 ударов, это ниочем, не надо пытаться сделать из себя лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш в своём стиле. Ты выше левелом, тихо молчу в углу.

дело не в уровне, дело в астрале. Я всего лишь указываю на ошибочность вашего выбора асталок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь указываю на ошибочность вашего выбора асталок.

я не собирался делать критмага. у меня нет желания вкладывать столько реала в игру, чтобы рефайнить каждую шмотку на 10 звёзд инта, дефа, крита и эндуранса.

а без этого смысла в критмаге и правда нет никакого, так что вилл дестроер дожидается, когда я смогу его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собирался делать критмага.

А у меня в процессе и ниипет. Жду 55 сет чтобы наделать в нем дыр под крит камни, рефайнов уже гора скопилась)

 

Когда бой затягивается до 100% бонус урона крит хил на 15к бывает в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бой затягивается до 100% бонус урона крит хил на 15к бывает в тему)

вот он у вас и затягивается до 100% поэтому. с вилпавером он редко доходит до 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВЕ-сеты нужны всем, чтобы инсты проходить быстро и без напрягов.

у нас на сервере нет ни одного 50 пве-сета, по крайней мере мной не замечено

другое дело, что пока ты его соберешь, ты уже будешь 60)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВЕ-сеты нужны всем, чтобы инсты проходить быстро и без напрягов.

у нас на сервере нет ни одного 50 пве-сета, по крайней мере мной не замечено

другое дело, что пока ты его соберешь, ты уже будешь 60)

Даже больше. Я планирую после 55 апа сливать экспу в таланты и копить на 50 сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...