Перейти к содержанию

Вип в Легендах


Arumi

Рекомендуемые сообщения

Тоже никаких проблем, что на рабое, что дома. Игра летает даже в масс пвп на войне школ, никаких тормазов. Хотя пинг тоже скачет от 60 до 300, но на комфортность игры это не сказывалось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе Урфин с вертушки в голову пробьет = D

:D

Мне ЛКФ нравится. Будут перегибы - уйду к пендосам.

В чём-то убеждать убеждённых бесполезно. Играть буду с такими же как и я :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг на комфортность не влияет, тут у всех летает везде, пинг сказывается на отклике скиллов, который тут хуже ВКР скачет. Собственно я ток от этого больше всего не хочу играть хД Мне как-то не в кайф, када я вместо комбы внезапно морожусь секунд 5 с готовыми к бою скиллами, которые тупо не "жмутся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну касаемо скилов - у всех своё время каста и дистанция. Плюс ко всему прерывание, уворот, блок со всякими эффектами типа сала и яды. Поэтому закликать комбо порой проблематично. Отклик лучше проверять на прыжках. Тогда можно увидеть задержку, если она есть. Это по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то так, что есть всякой ереси куча, но персонаж просто морозится и стоит никак не реагируя на нажатия (кд на скиллах нет уже, да и анимация удара успевает пару секунд, как пройти уже), при этом можно двигатся прыгать и все такое, статусов тож нема каких злых (ибо эта фигня даж на обычных мобах самых без дебаффов случается).

Хз, мож от вас канал прямее, я не знаю =) И на обт один фих гляну еще разок +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...