Перейти к содержанию

Клиент ЛКФ


Гость Urphin Juce

Рекомендуемые сообщения

По "мой компьютер" ПКМ, свойства, дополнительно, отчёты об ошибках.

Ты сейчас про 7 ку говоришь?

 

Если завтра ЛК не запустится у меня,то, Восток, поговоришь со мной по поводу MU?

 

Даже если запустится, поговорю = ) Одно другому не мешает.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня он вообще не реагирует на запуск. Тупо не запускается. Ничего об этом тут не писал, потому что ментал уг полное дерьмо, и вы меня в обратном не убедите.

Насрать. Завтра старт, не запустится, ну и нах его в топку. С релиза или обт попробую

Мож у тя комп уГ как так если у меня все работает отлично а у тебя не запускаеться?

 

ПРИ ВСЕМ ЭТОМ Я ЗАПУСКАЮ, КЛИЕНТ НЕ ОТ администратора, ОН И ТАК (КЛИЕНТ) РАБОТАЕТ, НЕ ВЫКИДЫВАЕТ ОШИБОК НЕ ВЫДАЕТ ВСЕ ПУТЕМ.

СОРИ ЗА КАПС С ТЕЛЕФОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная локализация, клиент через торрент, как выражаются официальные лица " может падать".

 

Имеется в виду, насколько я понял, что клиент может падать сейчас, когда вход на сервер закрыт и те, кому делать нех всё равно пытаются войти. А когда сервер откроют, то ничего падать не будет.

 

Клиент можно скачать, но в игру войти нельзя. Клиент может даже падать при попытке входа на сервер - это неправильно, но справедливо.

Наши эксперименты показывают, что когда вход на сервер разрешен, то клиент не падает.

 

А то, что клиент через торрент по мне так наоборот лучше, через торрент я скачал за 10 мин клиент, скорость была 10-11 метров, сомневаюсь что через браузер я бы скачал быстрее.

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у тя комп уГ как так если у меня все работает отлично а у тебя не запускаеться?

Полюбому комп уг, именно поэтому я выше написал что это не так. В GW на максимуме на WWW у меня один из самых высоких ФПС из играющих наших. 4 ядра i5, видео 1 гиг, 8 оперативки, sssd. Надо обновится, и правда, а то багнутый, у доброй половины глючащий при запуске клиент "падает".

Спасибо Corv, без тебя бы я не разобрался.

 

Имеется в виду, насколько я понял, что клиент может падать сейчас, когда вход на сервер закрыт и те, кому делать нех всё равно пытаются войти. А когда сервер откроют, то ничего падать не будет.

Хак, я понял что имеется ввиду. Я говорю о надписи, о термине "падает" - уровня пиратского сервера, ты почитай их ответы. Ощущение школоты в КС.

 

Да и это, я не парюсь по этому поводу = ) И совета не прошу = ) Мне реально пох на этот клиент = ) Не запуститься, значит не запустится. Мб скачаю еще разок, переставлю, мб не буду = ) Я не настолько фанатично настроен на эту игру = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, что непосредственно локализаторы далеки от форума. А на форуме пишут посредственные профессионалы. Завтра всё увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, что непосредственно локализаторы далеки от форума. А на форуме пишут посредственные профессионалы. Завтра всё увидим.

Уверен что завтра? = ) Дай бог = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снова перенесут,то я больше и не посмотрю в сторону этого проекта.

Не думаю что будут переносить, а вот йокнуть все может = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не вылетает) Видимо, и ф основу работы лаунчера засунули Великий Корейский Рандом)

Они писали про эксперименты с включением доступа на сервер. Когда включен - не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят терять таких хороших игроков :lol:

Менталуг - сообщество с многолетней историей, состоящее из 12 летнего ВосТоКа, который учавствовал в збт SuperMario.

Естественно не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кто бил в бубен, лаунчер запустился. о О, видимо действительно небыло сообщений о ошибке.

Эээх, заставляют таки играть = )

Какой бубен?! Я же писал сегодня про страшные обряды еретиков и что это очень сильное колдунство.

Изменено пользователем Urphin Juce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...