Перейти к содержанию

Клиент ЛКФ


Гость Urphin Juce

Рекомендуемые сообщения

Система блок удар в рукопашном бое мне понравилась. С учениками, о чем я и написал. Не нравится использование оружия, вообще не нравится.

 

Хотя метательное можно использовать на ходу. Надежда все же есть = )

 

Мб. я просто отвык от корейских игрулек.

метатели рейнжи, они самые мобильные с высоким дпс

 

 

а я за нищих)) пьяный кулак и всё такое))) :spiteful:

 

 

Мб. я просто отвык от корейских игрулек.

игра - китайская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как раздобыть сведения для школы

читал читал там про похищение книг, так и не вьехал = ) Перевод хромает, завтра базы буду глядеть, сегодня так, тест тыканьем = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "Шпионаж"

 

если вы о том о чем я думаю

 

Разведка

 

В игре Легенды Кунг Фу множество различных ивентов, сегодня мы рассмотрим ивент "Патрулирование школы", который неотъемлемо связан с ивентом "Шпионаж".

 

Время проведения ивента: с 00:00 до 24: 00 ежедневно

Можно выполнить 20 раз в сутки.

 

 

ТРЕБОВАНИЯ

 

A. Покинуть статус новичка

B. Нужно поучаствовать в разведке на территории выбранной школы

C. Нельзя производить разведку на территории собственной школы

ИВЕНТ

 

A. После того, как Вы войдёте на территорию школы, откройте интерфейс [Мой Мир], выберите вкладку [Школы], далее [Разведка], чтобы узнать нужную информацию. Разведка не имеет ограничений по времени.

B. После подтверждения участия, Вы перенесётесь на место сбора. Также получите три умения разведки. Сможете собирать сведения с офлайн-игроков или с дозорных-учеников.

C. Разведчик может применять это умение как к онлайн-, так и к офлайн-игрокам. После провала использования умения, увеличивается Изъян разведки, либо дается штраф.

D. Когда степень изъяна разведки станет больше 80-ти, статус разведчика раскрывается. В этот момент Вас может атаковать дозорный-ученик. Игрок может напасть на дозорного-ученика сзади, есть шанс получить дощечку Школы. Это может уменьшить изъян на 40 единиц. Однако, велик шанс потерпеть поражение. И в таком случае изъян сразу достигнет 100.

F. При успешной добыче Сведений, Вас ждёт приз от NPC.

 

 

 

 

У принявших задание патрульного загорается желтый значок над персонажем.

 

 

УСЛОВИЯ УСПЕХА И ПОРАЖЕНИЯ

 

Успех: добыть минимум 1 сведение, максимум 10.

Провал: раскрытие статуса, нападение дозорного-ученика.

НАГРАДА

 

A. Свидетельство школы (в зависимости от количества Сведений)

B. Опыт (в зависимости от количества Сведений)

C. Зелье Обучения (в зависимости от количества Сведений)

D. Прорыв (Каждый день с 18:00-24:00 проходит ивент разведки. Атакуя дозорного со спины, есть шанс получить книгу нэйгуна школы. Использовав прорыв, можно значительно увеличить уровень нэйгуна. Максимальное увеличение до 36 уровня.)

 

 

Важно: Вы не сможете сдать квест не убив ни одного шпиона, число убийств не ограничено, но если Вас убьют во время патрулирования Вам не засчитают ранее убитых шпионов.

Рекомендуем после каждого убитого шпиона сдавать квест на патрулирование и начинать заново.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, видимо, мну задание дали, а требованиям исчо не подхожу.

 

Скинуцца могу, у мну пока около 60.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пёс его знает сколько = )

 

ну йа 70 могу скинуть . Хаками, ты там пробей чо и как = )

 

А не, уже 54.. Похулиганил чуть чуть = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали квесты. Нихрена не понятно.

На китае бегал минут 30, я там столько же понял за это время.

 

Предложение скинуться на братство, и флудить себе , м? 300 лян всего, думаю не проблема.

Скинуться не получится. Разменное серебро не передается между игроками.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты типа "побегай по зеленым ссылкам, с кривым автопоиском"

Ну, ф таком случае смотри карту, на них пункты назначения выделяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже китайцам не объяснили, что такое интересный квест и они решили, что когда про одно задание тебе по очереди рассказывает 4 НПС (находящихся в разных углах локации) - это круто.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, расчет на ролинг плей = ) Тип ты переживаешь с героем этот путь и все дела . Ща вообще не читаю - эффект тотже = ) Щелкаю и щелкаю автопуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На братство не скинуца, как сказали уже выше, разменное серебро не передаёца... Хаосы и Стронги уже создали каким-то образом) Добавляйтесь в друзья все, кого в ТС нет Hakami

 

З.Ы. Пирог предатель, в Стронгах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На братство не скинуца, как сказали уже выше, разменное серебро не передаёца... Хаосы и Стронги уже создали каким-то образом) Добавляйтесь в друзья все, кого в ТС нет Hakami

 

З.Ы. Пирог предатель, в Стронгах(

Мну тоже зазывают. Но не поддамсо йа.

 

 

Никто не хочет Стан свирепого тигра пройти? тип данжика?

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профы фсе можно брать?

в чате писали 3, хз верить этому или нет

 

Вот еще вопрос. Я не стал доделовать все руководства школьные, как только появилсо квест "биография" начал выполнять его. Дошел до последнего задания в 1 ой главе - логово, и там чет выхватываю, когда до этого ну просто как 2 пальца об асфальт.

 

Скажите вот, насколько актуально эти руководства до пройти = ) Просто думаю другую школу попробовать, но не хочу руководства пока эти, пока не определюсь с классом = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думаю другую школу попробовать, но не хочу руководства пока эти, пока не определюсь с классом = )

[more=аа] Краткий и субъективный рассказ о школах:

 

Как уже упомянул ранее, рекомендую выбрать школу до старта ЗБТ, а затем ее не менять, т.к. забьете голову лишним, потратите кучу времени, а к выводу не придете (проверено нашим опытом на Китае), тем более что многие школы раскрывают себя на капе.

 

Эмей

Самый незаменимый класс в игре. Отличный саппорт, маст хев одну Эмей во все пачки, отличные бафы на поглощения дамага на пати + хилы, неплохие масс контроли. Так же очень толстая, может и потанчить. Есть ветка с рейндж скиллами. Маст хев в масс пвп и в пати пвп. В соло пвп слабоваты. Недостатки: пожалуй самый низкий дамаг в игре, класс не для ногебаторов и играть им на старте сложно и занудно, хотя на капе становятся получше. Зато за счет толщины, щитов и отхилов может убежать почти из любой заварушки. Внимание: Эмей может играть только женский персонаж.

 

Удан

Исполняет роль танка в пати. Очень и очень толстый, за счет неубиваемости так же будет рулить на раннем старте. Отличные аоешки, в том числе и рейнджовые аоешки. Очень полезен для масс пвп. В соло и в пати пвп среднячок.

 

Ученые

Практически во всем хороши. Одна ветка дает полезные бафы для пати. Вторая сильнейшие аое для масс пвп. Третья с ногами очень сильная ветка для соло пвп, куча контролей и сокрушающий дамаг по соло цели. Из недостатков: малое количество хп и уязвимость против рейндж классов, т.к. своих рейндж скиллов всего два и они не очень.

 

Шаолинь

В пати может исполнять роль танка. Много контролей, неплохая аое, средний дамаг. Недостаток один, но довольно существенный: полное отсутствие рейндж скиллов во всех ветках, из-за этого в соло пвп будет проигрывать или не убивать тех, кто сможет выйти из контроля и убежать. Отлично идет для пати и масс пвп. Внимание: им может играть только мужской персонаж.

 

Тан

Одна из веток фулл рейндж, засчет нее будет рулить на раннем старте, пока другие не приноровятся и не выбьют себе нужные боевые скиллы и скиллы легкости против тана. Так же есть неплохая дамажная ветка с кинжалом и ветка с бомбами. Для пати нужен в количестве одного или двух, т.к. очень сильный дпс и есть полезные плюшки для пати. Для масс пвп среднячок, т.к. аоешки у этой школы не очень. В соло пвп силен. В партийном так же неплох. По хп ватный.

 

Лейб-гвардия

Отличный стиль с крюком, аналог гарпуна скорпиона в мортал комбате. Засчет этого стиля может как притягивать других дерзких кайтеров так и сам вести бой на дистанции. Есть еще стиль с мечом и рукопашка с вампириком, на старте эти стили будут менее решать чем крюк. Неплохой класс для всех видов пвп, так же один представитель этой школы неплохо впишется в ПВЕ данж, чтобы тягать мобов и как ДД.

 

Блаженные

Милишник. Неплохие контроли (в том числе и сало), отличные доты. ДПС при раскачке один из самых высоких (если не самый высокий) в игре. Но класс требует рук, упорства, задротства(или доната). На старте долгое время будут мясом. В масс пвп слабо полезен. В пати может занимать роль одного из ДД.

 

Нищие

Неоднозначный класс, есть всего по немногу. Мое личное мнение - грамотный рукастый игрок сможет заруливать им очень и очень многих, но требует особого подхода. Хороший контролер. Бухает во время пвп. Из недостатков: практически нету рейндж скиллов и ярко выраженных сторон на старте. В пати может играть роль одного из ДДшников. В соло пвп при должных руках отлично сыграет против милишников, убивать можно в хлам. Рейнджовым проиграет. В партийном и масс пвп среднячок.

Основные понятие:

КД между использованием скиллов различных веток вашей или чужой школы составляет 7 секун. Кроме того у каждого скилла есть личный КД.

 

Ярость - накапливается когда вы успешно блокируете удар или ваш удар успешно проходит по противнику не в блок. При блоке вы копите больше ярости, за исключением некоторых ударов, о которых будет чуть ниже. Существуют скиллы которые расходуют ярость, а не ману. Например скилл "Плавная Тень" на скрине. Такие скиллы наносят колосальный урон, по сравнению с другими скиллами этой же ветки.

 

Блок - на правую кнопку мышки(пока не поменяете в настройках). Блок значительно режет урон по вам, но не полностью + плюс блочит доп абилки со скиллов, контроли и дебафы. Каждый раз когда вы блочите удар - вы накапливаете ярость. Так же есть специальные скиллы, которые дают вам какой-либо эффект, если вы успешно блочите удар находясь под бафом от этого скилла. Такие скиллы выделены зеленым, например скилл "Безопасность" на скрине.

 

Обычный удар - скиллы обычных ударов выделены красным. Накапливают вам ярость, если противник их не блочит.Каждый удар набивает ярость. Существуют скиллы в которых подряд наносится несколько ударов у них за каждый удар ярость рассчитывается отдельно, например скилл "Твердая мораль" на скрине. Но и противнику такой скилл может принести больше ярости если он полностью его заблочит.

 

Финт - удар, который пробивает сквозь блок и активирует какой-либо эффект (дебафф или контроль). Выделены синим, например "Таяние". Финты необходимо бить именно в блоки противника.

 

Скиллы легкости - выбиваются в данжах или покупаются у игроков (один самый нубский дают по квесту). На панель не выносятся, активируются сочетанием клавиш (например подкат с зажатым шифтом, бег по стене с зажатым ктрл, горизонтальный рывок в полете прыжок и 2 раза W, тройной прыжок вверх - 3 раза пробел и т.д)

 

 

Грубо говоря, ваша задача сводится к грамотной балансировке ударов, блоков и финтов и умению предсказать дальнейшие действия противника и умению самому проводить нужные и грамотные последовательности различных комбинаций ударов в пвп. Умения легкости позволят вам как быстро настигнуть убегающего или кайт класс, так и самому убежать при должной сноровке.

[/more]

 

Кстати, если увидите деревянные, бронзовые и другие сундуки - открывайте, там норм снаряжение и лут)

Описание легкости полные и разумеется с источниками где достать

 

да да сундуки можно искать по координатам - там и книги навыков могут быть

 

вот координаты вкусного сундучка 1184,357

 

ци - мана для скиллов

цигун - мана для умений легкости

нейгун - увеличивает статы (аналог лвла игрока) и дает доп эффект уникальный для каждого нейгуна

аккупунктура - отдельное развитие персонажа в определенный уклон, подробнее в гайде по аккупунктуре

 

послезавтра буду дома. посижу в тс поотвечаю на вопросы) если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...