Перейти к содержанию

Мальчик, который был девочкой, полюбил девочку, которая была мальчиком


Lame

Рекомендуемые сообщения

http://realityinua.com/netcat_files/105/122/trans.jpg

 

Двое подростков-транссексуалов познакомились и полюбили друг друга в клинике, где оба проходили один из этапов по смене пола.

 

Восемнадцатилетняя Кэти Хил (Pretty Katie Hill) 15 лет из своей жизни была сыном морского полковника Люком. А ее шестнадцатилетний бойфренд Арин Эндрюс (Arin Andrews) был девочкой Эмаральд. Занимался балетом и принимал участие (часто с успехом) в конкурсах красоты.

 

Кэти и Арин всю предыдущую жизнь ощущали дискомфорт и чувствовали другими людьми в чужих телах. Ведь Кэти ощущала себя девочкой, а Арин - мальчиком. Хотя внешне выглядел очаровательной девчушкой, занимался бальными танцами, в школе его постоянно дразнили лесбиянкой.

 

Как вспоминает Арин, он чувствовал себя неловко с первого дня в школе, потому что ему приходилось стоять в одном ряду с девочками. А хотелось находиться среди мальчиков.

 

"Меня не интересовало все девчачье, - делится Арин, - Меня называли лесбиянкой, когда я рос. Но я не ощущал себя ею".

 

Сейчас влюбленные выглядят отличной парой. Со стороны сложно заподозрить, что недавно они сменили пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения:

мальчик который стал девочкой полюбил девочку которая была девочкой но стала мальчиком, но было поздно, все отрезали....

 

в южном парке на тему дельфинов была отличная серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...