Перейти к содержанию

Как себя заставлять работать?


antiz

Рекомендуемые сообщения

Для себя выход нашел - больше спать и относится несколько проще к обязанностям, в текущем режиме, не гореть.

Лучшее имхо. + как кто-то писал, список задач на бумажке мне лично оч помогает.

Добавлю, спать - кратное 4 ем. Или 4 часа, или 8, или 12. Не спрашивайте почему - попробуйте. ( отсюда же в нарядах в армии сон - 4 часа). Биочасы, лично испробовал, 4 часа сна - быстрый подьем - деятельность на уровне. 5 часов сна - унылое какашкэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне казалось кратно 1.5 часам... или 3м...

Два раза слышал про 4 часа, один раз в кинце от дискавери или национальной географии о биочасах человеческих. И у товарища мама работает в центре нетрадиционной восточной медицины, она тож мне эт говорила. (да да, именно восточной = D )

Ну написал конкретно по своему опыту, мб просто внушил себе, но тем не менее.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал вчера 4 часа, вроде чувствовал себя бодрее, но тормозил ппц. Сегодня опять после 4х часов сна пойду, хз как я переживу день хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник перед работой вообще не спал.

А по молодости бывало рекорды ставил по 5 суток, правда здоровья это не прибавляет, да и крыша едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник перед работой вообще не спал.

А по молодости бывало рекорды ставил по 5 суток, правда здоровья это не прибавляет, да и крыша едет.

Пробовал, нафиг такое счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха.... АХАХАХАХАААААА Т_Т сцуко 2й день сплю по 4 часа, думал этой ночью отосплюсь... Хер там! Попросили(ага, попросили...) ночью посидеть с рабочими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...