Перейти к содержанию

Need For Speed Most Wanted - TV Трейлер


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Хотеть Underground 3 ,а этот MW скорее всего сольется ,ибо делают Criterion ,а не Black Box

Как раз поэтому у него есть шанс вырасти во что-то приличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Если в МВ был хоть какой-то сюжет с персонажами ,то тут место персонажей будут машины (не есть хорошо). Мне кажется или NFS идет к истокам серии ? Без дешевых дворовых автомобилей , только суперкары , только хардкор . Я уж лучше Grid 2 подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Если в МВ был хоть какой-то сюжет с персонажами ,то тут место персонажей будут машины (не есть хорошо). Мне кажется или NFS идет к истокам серии ? Без дешевых дворовых автомобилей , только суперкары , только хардкор . Я уж лучше Grid 2 подожду

Ну, весь "сюжет" МВ был довольно...базовым и сводился к попеременному выпиливанию "черного списка" и теркам с полицией) Черный список ф новом NFS'е будет, полиция тоже, пафосные ролики, думаю, прикрутят, так что ничего ф этом плане не поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не против) Да и вообще, йа сомневаюсь, нужен ли особо сюжет гонкам - вон к NFS: Run'у приделали какое-то подобие сюжета, даже с QTE и прочей ересью, но особо это его не украсило)

Так что йа не против концепции "только машины, только хардкор", уж гонки у критерионов получаются неплохие) Да и ф Оригинальном МВ мну больше нравились гонки, чем ролики по принципу "не зря же мы пригласили 100500 моделей, пусть 5 секунд покрасуются на фоне машин")

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS - ...авно! GRID - бомба!

 

Ага... Я как раз помню как ты ссался от восторга, когда вышел первый андеграунд, и как раз припоминаю каким говном тебе казалась эта игра, что ты поперся в Воронеж, на отборочные на WCG по андеграунду.... ) Такое Говно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Я как раз помню как ты ссался от восторга, когда вышел первый андеграунд
ссались от восторга Гриф с Дагом, которые не давали мне спать и гамали часов до 4 утра))) Куда мне было девацца, как не ссацца вместе с ними)

Да и ваще, тогда не было грида) прюс ко всему НФС я задрачивал для чампов, а в грид гоняю для удовольствия) Более того задрачивая второй андер и зная какой он глючный расстраивало то, что все эти глюки переходили в следующую часть) Исключение - WM. Вот это была сбаллансированная игра) Тот же про стрит был бесяче глючный) так что Грид и ниибёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Run - это не игра ,а интерактивный мультик или фильм

А его БлекБокс делали) Вот йа плавно и подошел к тому, с чего начинал - лучше пусть Критерион МВ делают, получится более вменяемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...