Перейти к содержанию

Флудилка


Medniy

Рекомендуемые сообщения

ладно не сильно хотелось , и вообще я другой сервер нашол

Слушай,вот честно тебе говорю.Я бы на твоем месте не в майнкрафт играл,а хотя-бы русский язык чуть-чуть подучил что-ли.

 

И это ребят,помогите мне пожалуйста,вот я откопал золото,прихожу в магазин хочу продать,а пишет что типа у тебя нет прав это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть тема, вместо того что бы брать аренду на очередном "хостинге", я думаю мы присоединим наш майн сервер к ребятам и поставим его на вот такую вот машинку (кликабельно), поставим 100 слотовку + будет так же свой лаунчер а это означает что не будет читеров.. в общем больше расскажу немного позже.

p.s думаю вайп возможен.

Изменено пользователем Universal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется обновление территорий (руин) у спавна и, соответственно, их расприват?

И почему русик не встает на клиент, который здесь на форуме (ссылка)ю В некоторых случаях кракозябры. На табличках и ошибки после некоторых команд.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я побродил. Складывается такое чувство, что тут никто не строит, а только ПВПшутся все)). Есть какие-нибудь райончики, не захламденые полуразрушенными коробками. Не в далеке от спавна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда завтра и начну)

Если нужна какая-то помощь, с удовольствием окажу содействие. Совершенно безвозмездно (= Как например, не хотелось допустить повторного захламления терр.

Ну это от лица игроков, которым ПВП в майнкрафте нах не упало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос. Где можно ознакомится со списком плагинов? И окончательно ли принято решение, запретить криперам разрушать блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно, плагины сейчас перепилываю все залью позжа,

Тестим лаунчер:

Регаемся тут

Качаем лаунчер

отписываемся о багах, и пожеланиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму... а какой сервер в лаунчере выбрать... да и похоже что все не работают...

 

Заипись... поставил в памяти не 1024 а 2048 - вылетело с ошибкой и все... лаунчер больше не запускается... скачал по новой и ничего - тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...