Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно не могу построить графики таблички умножения. Кто может сказать как их выстроить? excel каким то боком неправильно я че то не так делаю) выбирает оси и значения. Табличка в файле ниже. прошу объяснить как его построить епта

http://dump.ru/file/5869859

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, не заметил. Табличку по тангенсу я то построил, а вот что бы получить правильный гарфик таблички умножения возникает трудность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттам возле графика синуса есть "гарфик" там должны быть значения таблички умножения ( котороя собственно самая первая ) начинается с B2.График подписан "

Линейный гарфик таблицы

умножения(неверно)"

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для себя интересно как график построить там по осям должны быть значения 20/30,а там 650 и 40 -_-

Он не такой виде должен иметь.

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь. Взял работу на дому создание объявлений на сландо. Есть текст в екселе.

Пример текста Новая решетка FORD TRANSIT 00-06 - 220 грн. Доставка по Украине. Оплата при получении (Код запчасти: DM2801990)

На сландо оно распознает как номер телефона и соответственно нельзя разместить не отредактировав.

с цифрами там где цена я решил. Найти " - " и заменил на " _ " так оно прокатывает. Но вот как с кодом запчасти поступить не знаю. Пока удаляю вручную все что в скобках. Можно ли как то автоматом удалить во всех ячейках то что в скобках или после определенного слова?

 

А и желательно как это сделать не в екселе, а в опенофис. Ну если кто знает хотябы как в екселе то напишите. Поставлю ексель тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Взял работу на дому создание объявлений на сландо. Есть текст в екселе.

Пример текста Новая решетка FORD TRANSIT 00-06 - 220 грн. Доставка по Украине. Оплата при получении (Код запчасти: DM2801990)

На сландо оно распознает как номер телефона и соответственно нельзя разместить не отредактировав.

с цифрами там где цена я решил. Найти " - " и заменил на " _ " так оно прокатывает. Но вот как с кодом запчасти поступить не знаю. Пока удаляю вручную все что в скобках. Можно ли как то автоматом удалить во всех ячейках то что в скобках или после определенного слова?

 

А и желательно как это сделать не в екселе, а в опенофис. Ну если кто знает хотябы как в екселе то напишите. Поставлю ексель тогда.

Можно разделить на столбцы по скобке. И затем удалить лишний одним кликом. Это в меню Данные - текст по столбцам(Экселька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разделить на столбцы по скобке. И затем удалить лишний одним кликом. Это в меню Данные - текст по столбцам(Экселька)

Спасибо. Сделал так и оказывается там есть еще другие слова в скобках в некоторых ячейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...