Перейти к содержанию

Unparalleled Devil - Искусство Войны


Acex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    26

  • Dan_Guevara

    10

  • Feerun

    8

  • Last_Exile

    4

Очень посредственная игра,согласен. Мободрочь тут очень сильный( уже на первых заданиях надоело по 20 мобов убивать. А дальше,чувствую,будет наааамногооо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем Китае что-ли гринд?

 

Я нифига тебя не понял ) В самом Китае то не гриндят, хотя хз ) А вот китайские игры все сплошь гриндилки. Квест дают, бежишь убиваешь 50 мобов, следующий квест 20 мобов и тд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нифига тебя не понял ) В самом Китае то не гриндят, хотя хз ) А вот китайские игры все сплошь гриндилки. Квест дают, бежишь убиваешь 50 мобов, следующий квест 20 мобов и тд. )

Я про игры имел ввиду. Хотя, если судить хотя бы по Олимпиаде, то гриндят они и в реальной жизни :D

 

я не против попробовать ету игру если можно дайте ключик пожалуйста

Хорошо, приду домой,скину ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске GG (game gate) вылетает ошибка "provide value on 'system.windows.baml2006.TypeConverterMarkupExtension' threw an exception".

На форуме подобная проблема есть, но решения для неё пока нет =( http://forum.ingamba...ll=1#post713928

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирь и брэндмауэр отключал, у меня XP, проблем с админкой тут нет. Сейчас попробую страрую версию скачать.

UPD: Старую версию негде скачать.

UPD2: Написал в тех. поддержку, буду ждать ответа.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не плохая, непривычно, что камеру нельзя поворачивать по вертикали, иногда очень хочется =) Понравилось, что система автоматического следования до точки продуманна, перс не упирается в текстуры. Пока непонятно, что с ПвП и клановой системой, но сразу видно, что игра задротская - у скилов 100+ уровней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видно не только по скиллам,но и по заданиям

Ну мне пока больше 10мобов не давали убить + есть квесты вроде сопроводить повозку с дровами, которые разбавляют мободрочь, мб дальше хуже будет хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
×
×
  • Создать...