Перейти к содержанию

Unparalleled Devil - Искусство Войны


Acex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    26

  • Dan_Guevara

    10

  • Feerun

    8

  • Last_Exile

    4

Очень посредственная игра,согласен. Мободрочь тут очень сильный( уже на первых заданиях надоело по 20 мобов убивать. А дальше,чувствую,будет наааамногооо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем Китае что-ли гринд?

 

Я нифига тебя не понял ) В самом Китае то не гриндят, хотя хз ) А вот китайские игры все сплошь гриндилки. Квест дают, бежишь убиваешь 50 мобов, следующий квест 20 мобов и тд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нифига тебя не понял ) В самом Китае то не гриндят, хотя хз ) А вот китайские игры все сплошь гриндилки. Квест дают, бежишь убиваешь 50 мобов, следующий квест 20 мобов и тд. )

Я про игры имел ввиду. Хотя, если судить хотя бы по Олимпиаде, то гриндят они и в реальной жизни :D

 

я не против попробовать ету игру если можно дайте ключик пожалуйста

Хорошо, приду домой,скину ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске GG (game gate) вылетает ошибка "provide value on 'system.windows.baml2006.TypeConverterMarkupExtension' threw an exception".

На форуме подобная проблема есть, но решения для неё пока нет =( http://forum.ingamba...ll=1#post713928

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирь и брэндмауэр отключал, у меня XP, проблем с админкой тут нет. Сейчас попробую страрую версию скачать.

UPD: Старую версию негде скачать.

UPD2: Написал в тех. поддержку, буду ждать ответа.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не плохая, непривычно, что камеру нельзя поворачивать по вертикали, иногда очень хочется =) Понравилось, что система автоматического следования до точки продуманна, перс не упирается в текстуры. Пока непонятно, что с ПвП и клановой системой, но сразу видно, что игра задротская - у скилов 100+ уровней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видно не только по скиллам,но и по заданиям

Ну мне пока больше 10мобов не давали убить + есть квесты вроде сопроводить повозку с дровами, которые разбавляют мободрочь, мб дальше хуже будет хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...