Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Беру ноут, не для постоянного пользования, изредка в сети посидеть (USB модем). Цена вопроса - до 10 тр. Не большой.

Интересна Андройд, как платформа.

Точные модели указывать не обязательно, заказывать не хочу, буду брать в каком-нибудь Эльдорадо, МВидео, МедиаМаркт итп.

 

Вопрос вообще вот в чем: На, что, в первую очередь, обратить внимание? Бюджета достаточно? Стоит ли доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забери за 8 тыс. руб Lenovo на интеле (атом) - Стоит Windows 7, если захочешь поставишь на него андроид сам. (он уже есть для Интел). Брал жене... год назад, она им 2 раза пользовалась. (по 30 минут). Состояние идеальное. Lenovo IdeaPad S10-3C-N4551G160S-B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает модель. Тут только вопрос доставки.

гу и канешь цену на него посмотреть надо, в пределах города.

Сейчас, смотрю, уже посимпатичней модели есть. Тот же Lenovo IdeaPad S110

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает модель. Тут только вопрос доставки.

гу и канешь цену на него посмотреть надо, в пределах города.

Сейчас, смотрю, уже посимпатичней модели есть. Тот же Lenovo IdeaPad S110

 

А где ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, что сейчас этот ноут стоит около 8-9к (это я по сайтам ориентируюсь), плюс доставка. Как бы он мне дороже не вышел). Ещё с закончившейся гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остается открытым. На, что-нибудь такое Lenovo IdeaPad S110 и нужно ориентировать, я думаю. Два ядра, два гига) зарядку держит хорошо. Для сёрфа чего ещё надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Есть, грубо говоря, дача. Я там бываю редко, а если бываю то по делам, а не в игрушки играть и в нэте сидеть.

Но всеж иногда бывает приспичит, какую-то инфу найти или же просто, по сети полазить. Может фотки слить. В крайнем случае фильмец посмотреть.

Так что никаких игровых ПеКа мне не надо (или навороченых девайсов, типа трнсформеров), большого экрана тоже не обязательно, фотошопить я на нем не буду) Зарядка тоже не принципиально, Но из-за отсутствия других портативных устройств, желательно, чтоб держалась больше 20 минут, мало ли. В поездку взять или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...