Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops 2


Рекомендуемые сообщения

Мв 3 делали уже другие люди, чем мв1 и 2, там после 2ой всех по увольняли же, многие сами так ушли, так что делали 3ью часть дворники из инфинити вард,

 

Интересно, а я что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PC-версия Call of Duty: Black Ops 2 «побраталась» с Mass Effect 2

 

Добавил: Pavel Zharnikov14.11.2012 15:02

http://img.playground.ru/i/92/87/30/00/news/icon.100x75.jpg

Тот, кто наблюдает за этим миром сверху, наконец-то решил вмешаться. Что именно заставило его сдвинуться с места, навсегда останется для нас тайной. Но, как говорится, что сделано, то сделано. Так, по «счастливой случайности» в боксах PC-версии Call of Duty: Black Ops 2 на месте второго диска оказалась Mass Effect 2. Сообщений от недовольных пользователей пока не так много (всего лишь несколько тысяч), но они продолжают поступать. BioWare уверждает, что ошибка допущена на производственном уровне, и Electronic Arts не имеет к этому никакого отношения. Поэтому единственный вариант – попросить продавца заменить «шепардированный» бокс c Black Ops 2 на новый.

BioWare, в свою очередь, решила воспользоваться сложившейся ситуацией. Если вы попали в число тех, кому вместо второго диска с новым шутером досталась Mass Effect 2, вам необходимо как можно скорее сфотографировать себя с ним и отправить снимок по адресу community@bioware.com. Первым пятидесяти пользователям разработчик подарит PC-версию Mass Effect Trilogy. «Мы предпочитаем думать, что это знамение, а не простое совпадение. Поэтому когда Вселенная говорит, вы должны слушать ее», – пишут представители BioWare.

Но Activision, как известно, законам Вселенной не подчиняется. Точных цифр издатель пока не называет. Но уже сейчас известно, что по количеству предварительных заказов, оформленных в торговой сети Amazon, Call of Duty: Black Ops 2 стала абсолютным рекордсменом. А это дорогого стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сюжетик оценили, им понравилось. Меня просто не зацепил сюжет после MW2, скучно, нет изюминки.

Поигрался денек, ну да, вроде неплохо... но первое впечатление было отвратительное.

Модельки стволов раздражают, я понимаю, что это 2025год и все такое, но выглядят так убого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всем почти нравится ,хз что вам не так :(

Ну, пользователям не слишком нравится)

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/call-of-duty-black-ops-ii

 

И выше йа отписывал лично свое мнение) Я не заметил ничего яркого, интересного или красивого ф этой игре, но другие мнения тоже существуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл сингл. Эмоций и впечатлений вообще никаких.

 

Это моё резюме по первой части.

Связано это было с тем, что я нихрена не понял, что вообще происходило и в итоге получилось.

Примерно те же мысли у меня по поводу сингла Black Ops 2 - WTF? Хитрожопый главгад, у которого суперспособности? 2025 год и дроны? Терпеть не могу подобную футуристичность, особенно когда тебя бросает в неё из конца 80-х. Большинство миссий в 2025 году удручают (за парой исключений). А в 80-е нормально поиграть не получается, потому что периодически происходит какая-то вакханалия, как, например, поездки в Афганистане на коняжках. Ни одной стэлс миссии, блеать. Появился выбор убивать-не убивать главных персонажей - а хз, на что это влияет и как, кроме непосредственно смерти? Повлияют ли решения на сиквел (который, разумеется, будет)? Если нет, то зачем делать такой выбор, если разрабы всё сделают по-своему?

Йож писал про тупизм АИ. Отнюдь не так. Просто АИ выключили аймбот и вх. А так они всё те же.

Не сказал бы, что игра страшная, норм графика, как и звук.

Понравилась система перков и возможности выбора оружия/допмодулей на стволы перед миссией.

Но мне снова нихрена не понятно многое (первый вопрос - почему Гугл не заблочил Ютуб, зная, что террорист будет производить массовую хакерскую атаку на США и общаться народ через Ютуб?)

 

P.S. Перед прохождением второй части я перепрошёл первую. И вы знаете, мне первая понравилась, я в ней разобрался) Мб и с этой произойдёт подобное при повторном прохождении.

Сложно оценить, потому что сложно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/55cf78c3688ec49ed99a63ebaab42b7b.jpg

 

Сегодня Activision официально подтвердила слухи о новом DLC под названием 'Uprising' Mad Pack для Call of Duty: Black Ops 2. Пакет карт выйдет 16 апреля на Xbox360, и будет включать в себя четыре новые карты и зомби карту 'Mob of the Dead.'

 

Место действия карты 'Mob of the Dead' будет проходит на Алькатрасе и включит четырех известных актеров мафиози: Рэй Лиотта, Чазз Палминтери, Джо Пантолиано и Майкл Мэдсен. Четверка крутых ребят отбывают срок в тюрьме Алькатрас за свои преступления.

 

В это время на зомби-карте они окружены нежитью им предстоит бежать с тюрьмы на остров, при этом борясь не только с кучкой зомби, но и с охраной и другими заключенными.

 

Activision подробно описала остальные четыре карты: 'Magma' действие происходит в китайской деревне рядом с большим вулканом, 'Encore' действие происходит сразу после музыкального фестиваля в Лондоне, 'Vertigo' действие происходит на индийских высотах и 'Studio' римейк карты Black Ops, действие происходит много лет назад в Голливуде.

 

Как обычно, пакет карт 'Uprising' будет стоить $15 (1200 MSP) и доступна через Season Pass. Дату выхода на PC и PlayStation 3 пока не объявили, вероятно DLC пакет выйдет примерно через месяц после версии Xbox360.

 

 

[yt]jdJONV3KvW0[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На официальном youtube-канале Playstation появилось несколько новых трейлеров Uprising DLC, мап-пака Call of Duty: Black Ops 2, поступившего вчера в продажу на PS3 и PC.

 

Первый трейлер The Replacers рекламирует 4 новые мультиплеерные карты - Magma, Encore, Vertigo и Studio:

 

[yt]S8B4PpGOvTg[/yt]

 

Второй трейлер Mob of the Dead "Куда мы идем? рекламирует новую зомби-кампанию:

 

[yt]AHrQkWb0ZmY[/yt]

 

Данное DLC вышло на Xbox 360 ещё месяц назад и наконец добралось до PS3 и PC-геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...