Перейти к содержанию

Политика


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

И все это иза того что оскорбили их религию? оО.. и что за фильм такой? который вызвал данный конфликт..

 

А вот нашел.

http://ru.wikipedia....%BC%D0%B0%D0%BD

Изменено пользователем GreenMeysan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Чтобы там Обама этот ни говорил, я сильно сомневаюсь, что этот фильм прошёл бы цензуру, если бы мерикосы не хотели получить то, что есть сейчас.

 

 

А ислмисты молодцы, ничего больше не скажешь. Всем миром за свои убеждения стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы уже совсем ё*нулись, такие фильмы снимать.

Сняло фильм несколько человек, по некоторым данным даже актёров обманывали. А виноваты америкосы. Принципе это всегда так - виновато несколько человек, а проблемы у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняло фильм несколько человек, по некоторым данным даже актёров обманывали. А виноваты америкосы. Принципе это всегда так - виновато несколько человек, а проблемы у всех)

 

 

Угу. Чтобы там Обама этот ни говорил, я сильно сомневаюсь, что этот фильм прошёл бы цензуру, если бы мерикосы не хотели получить то, что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принце пехуй я только рад буду если они друг друга пере убивают, нашей стране это даж на руку будет. А если серьезно, то это все не так просто, в Штатах тоже полно людей кто не доволен политикой американской верхушки. Я конечно не про заговор, Но не просто так это фильм сняли и выкинули в сеть.

 

Вообще считаю что Германии нужно послать к чертям Штаты и Всем Евро саюзом сделать Штатам эмбарго на все Вот экономика штатов рухнит окончательно, А мир захватит Евро, но эт Фантастика)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У немцев как таковых, может, и в порядке. Но если они и дальше будут пытаться за свой счёт вытащить еврозону из жопы, могут утонуть вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти, ты уверен в экономике Германии? Я вот что-то не очень, глядя на странное поведение фрау Меркель.

Всяко больше уверен, чем в "экономике" России. Германии с 70-х грозят крахом экономики, а она все крепнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фильма и истери: в америке сейчас 2 кризиса; как всегда экономический и политический (предвыборный). Америка боролась с кризисами только одним способом ВОЙНА. А тут такой повод классный )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко больше уверен, чем в "экономике" России.

уезжать из России в Германию, чтобы потом думать, как уехать из Германии, скажем, в Новую Зеландию - несколько непредусмотрительно, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжать из России в Германию, чтобы потом думать, как уехать из Германии, скажем, в Новую Зеландию - несколько непредусмотрительно, верно?

Уезжать в Германию с видом на жительство, который лежит на руках уже более 5-и лет, с получением гражданства сразу по въезду, и получением статуса "возвращенца"(дада, немец, с документами на "возвращение" на руках), дабы потом с паспортом ЕСа выехать в другую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы потом с паспортом ЕСа выехать в другую страну?

в пределах ЕС в случае кризиса будет одинаково печально. а за его пределы есть существенная разница?

про детали твоего варианта я уже наслышан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за его пределы есть существенная разница?

Формально почти нет, фактически есть, к Русским всегда внимание гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... я не то, чтобы отговариваю тебя, просто два переезда равняются пожару, а уж перезд в другую страну так и двум пожарам равен будет. поиски квартиры, работы, перевоз всех накопленных вещей, мелкие и крупные бытовые неурядицы... я вот сейчас даже немного жалею, что согласился с женой на переезд в Питер, надо было сразу за бугор рвать...

 

вообще хочется составить сводную табличку по всем возможным вариантам, со всеми плюсами и минусами, от погоды до детских садов. принять взвешенное решение и двигать, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист два вопроса:

1. Как это относится к теме вообще? Ты ж не в Каире или где нить в том регионе живешь то епть

2. Ты себя сейчас убеждаешь? По мне как ты говоришь у тебя и тут норм работа и знакомых хватает, с другой стороны если там перспективы не хуже, а близких людей больше и страна тебе ближе та, чем эта - че тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...