Перейти к содержанию

I_BOBA


I_BOBA

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/) ник - I_BOBA, имя - Владимир, ссылка - http://worldoftanks....3374539-I_BOBA/

2. Из какого Вы города? Тюмень время +2 москвы

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) 37лет

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. вечером в основном с 19 до 22 москвы +- час-два 3-7 раз в неделю

5. На какой технике играете? ТТ и арты

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? В кланах не состоял

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. гарнитура есть, програмку установлю

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) Узнал из списка кланов долго просматривал, подбирал, а почему: "Наша цель - отдых в сплочённом коллективе," "Мы предпочитаем общение без нервов и истерик" Да и судя по манере общения нет салдафонских замашек.

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников?Играл для себя, прем использовал только бонусный, а так проблем с финансами нет, можно и прем и голду и расходники, во всяком случае на это хватит.

10. О себе(коротко). С компом общаюсь плохо, единственное что понравилось,дак мир танков, таким образом если будут задержки с моей стороны, в части вступления в клан, дак исключительно по причине недопонимания между мной и компом.

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? буду стараться пока в привычку не войдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:приветствую Владимира

 

ТТ арта, это конечно хорошо, но вот узнать бы конкретней.

 

Ruzvelt :crazy: ... лан тебе напишу Т110Е5 + Об.212

Изменено пользователем Ксения ДеФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может

 

 

Кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32624

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему. Красным цветом не балуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются современные демократы, от тех, старых коммунистов?

А цвет красный просто для выделения ответов, чтоб после дня трудового в глазах не рябило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет красный просто для выделения ответов, чтоб после дня трудового в глазах не рябило.

 

Не сработало)

 

 

А чем отличаются современные демократы, от тех, старых коммунистов?

 

Названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок успешно принят в клан.

 

красный цвет для модеров и админов, на многих форумах за такое дают по шее

 

переходи по ссылкам, читай первый пост, делай что там написано как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...