Перейти к содержанию

Заявка в клан gend


gend

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? - gend/Игорь http://worldoftanks.ru/community/accounts/290929-gend/

2. Из какого Вы города? - Санкт-Петербург

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) - 25

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой- с 18:00-24:00!

5. На какой технике играете? - хорошо что спросили) Техника разная,для глобалки есть Маус,Т110 (тяж),Ис-7,ИС-4,Объект 261!Остальное качаю!

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? - кланов 2,первый развалился,из второго ушел,потому что не было организации!

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. - ДА

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) - Посмотрел сайт заинтересовало)

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? - Всегда

10. О себе(коротко). -Хочу прогресса,хочу играть в адекватном клане с хорошими людьми!хочу сам чего-нибудь дать или научить,если можно,могу быть ротным командиром если нужно!!!

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? - ДА

PS Сейчас я по стате нахожусь в другом клане,если одобрите мою заявку,то выйду без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз у нас нехватка командного состава.

 

Кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=23967

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жутко извиняюсь,я хочу предупредить,у меня сегодня свадьба :yahoo: ,и я уезжаю завтра в свадебное путешествие на 2 недели!если вы разрешите,то я сейчас выйду из клана,а заявку во второй состав кину через 2 недели,ну вы понимаете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо свадьба круто, но нафиг перед свальбой писать заявку если все равно знал, что уедешь?)

А так то думаю никто не будет возражать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Тебя хлебом не корми — дай разыграть дешёвую драму. — О, боги, за что мне такая кара?! Мне отказывают в куске хлеба! Какое низкое коварство!
    • McWolf
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
×
×
  • Создать...